Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Кондиционер Samsung – климатический комплекс, создающий максимальный комфорт в помещении.

Вот уже более 70 лет Samsung предлагает потребителям свои услуги. Компания Samsung – это не только бытовая техника, это преуспевание в таких сферах как: разработка передовых технологий, строительство высотных домов, медпрепараты и многое другое, что необходимо человеку.

Вот уже более 70 лет Samsung предлагает потребителям свои услуги. Компания Samsung – это не только бытовая техника, это преуспевание в таких сферах как: разработка передовых технологий, строительство высотных домов, медпрепараты и многое другое, что необходимо человеку.
Samsung Electronics – это лидер на мировом рынке бытовой техники, среди которой популярны и кондиционеры.
Кондиционер Samsung – это не просто машина, которая поддержит необходимую температуру в помещении. Это устройство, которое идеально очистит воздух помещения, делая его свежим и безопасным от микроорганизмов. Это климатический комплекс, создающий максимальный комфорт в помещении. Продуманный современный дизайн, не побеспокоит вас мыслью подойдет или нет к вашему интерьеру – он однозначно будет очень хорошо гармонировать с окружающей его средой. И если экономия для вас это не просто слово, то уникальные технологии энергосбережения сделаны специально для вас. Новая технология Smart Inverter экономит до 60% электроэнергии. Благодаря такой технологии, кондиционер поддержит оптимальную температуру воздуха, без необходимости постоянно включать и отключать компрессор.
Для создания чистого и свежего воздуха, в устройстве работает фильтр высокой очистки HD. Он удалит даже самые мельчайшие частицы пыли и эффективно очистить воздух помещения. А чтоб фильтр всегда оставался чистым, его достаточно промыть под проточной водой.
Освободится от чрезмерной влажности, поможет технология Auto Clean, с помощью постоянной работы вентилятора, который осушит теплообменник. Таким способом вы благополучно предотвратите образование плесени, которая может спровоцировать различные заболевания.
Многоступенчатая фильтрация воздуха, очистит воздух от вредных микроорганизмов, которые могут вызвать аллергию. В некоторых моделях кондиционеров Samsung установлена система S-Plasmaion, она, благодаря ионам кислорода и атомам водорода, дополнительно очистит воздух. Автонапоминание, сообщит когда придет время чистить фильтр.
Важность ночного сна еще ни кем не отменялась, и насколько бы вы не были чувствительны к разного рода шуму, режим сна в кондиционере Samsung позволит вам полностью насладится своим отдыхом. Режим, устроен, работать по  биоритмам человека при необходимости автоматически повышая или понижая температуру, а когда придет время проснуться, включится режим волнообразной температуры, что сделает пробуждение более мягким.
Samsung представляет три типа устройств: De Lucks – это роскошный дизайн в черном глянце с нежной синей подсветкой. Эти модели очень экономичны из-за модернизированной платы управления прибором; Premium – оптимальные модели, сочетающие в себе хорошую работу, низкий уровень шума, надежное очищение воздуха; Standart – классический кондиционер, высокого качества, доступный более широкому кругу потребителей.
А чтобы купить кондиционер Samsung AQ24MSB, не обязательно выходить из дома, достаточно набрать в любом поисковике «купить кондиционеры запорожье интернет магазин» выбрать товар и его доставят прямо домой или в офис, освобождая вас от излишней траты времени на ходьбу по магазинам.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить