Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Высококачественные кондиционеры Gorenje при эффективной качественной работе, потребляют минимальное количество энергии.

Торговая марка Gorenje была основана в 1950 году в Словакии и на сегодня известна как производитель широкого спектра бытовой техники, как мелкой (производит миксеры, слайсеры, соковыжималки), так и крупной (предлагает купить холодильник, вытяжки, и кухонные плиты), которая отличается современными технологиями.

Торговая марка Gorenje была основана в 1950 году в Словакии и на сегодня известна как производитель широкого спектра бытовой техники, как мелкой (производит миксеры, слайсеры, соковыжималки), так и крупной (предлагает купить холодильник Gorenje NRK 65 SYW,  вытяжки, и кухонные плиты), которая отличается современными технологиями.
Учитывая во внимание востребованность в климатической технике, компания Gorenje в 2013 году выпустила свой новый продукт – высококачественные кондиционеры Gorenje. И, так же как и вся продукция бренда, кондиционеры производились по современным технологиям и соответствию европейских стандартов.
При выборе товаров бытового назначения, большая часть потребителей не на последнее место ставит энергопотребление. О чем позаботились и производители Gorenje. Кондиционерам бренда присвоен класс «А» по энергоэффективности, который означает, что устройство при эффективной качественной работе, потребляет минимальное количество энергии.

Особенность работы кондиционера Gorenje KAS21NF1 R8 и в работе воздушных дефлекторов, которые при охлаждении – направляют воздух вверх к потолку, а при обогреве – наоборот, таким способом значительно быстрее достигая необходимой температуры воздуха.
Для обеспечения нормальной влажности в помещении, кондиционер сам переключается между режимом вентиляции и обогрева, при этом сохраняя нормальную температуру в помещении.
Для полного обеспечения чистого воздуха в устройствах стоят фильтры разной направленности. Фильтр с активированным углем – устранит неприятные запахи, обезвредит ядовитые газы и очистит воздух от других примесей. Фильтр с ионами серебра действует на уничтожение разнообразных бактерий и микроорганизмов. Его работа не будет заметна, так как сами ионы не имеют каких-либо особых запахов и не являются вредными для людей, а наоборот такие ионы используют для стерилизации бассейнов и в медицине для лечения ожогов и множества различных заболеваний, в которых важна стерилизация. И антибактериальный фильтр, который очистит воздух помещения от малейших частиц пыли и микроорганизмов более чем на 90%, предотвращая распространение инфекций.
Тихая, практически бесшумная работа кондиционера Gorenje, обеспечит вам полный покой, как днем во время, важной работы, так и в ночное время, устройство предоставит вам полный комфорт – тишина+работа режима сна, обеспечивающего необходимую комфортную температуру, которая автоматически подстраивается под стадии сна человека.
Для максимально быстрого достижения до необходимой температуры, в устройстве предусмотрен режим «Турбо». А в случае перепадов напряжения, при его возобновлении,  функция перезапуска автоматически запустит кондиционер с последними сохраненными настройками.
Для удобства всех настроек к устройству прилагается пульт ДУ, а светодиодный дисплей покажет, в правильном ли пути вы направляетесь, настраивая прибор.
Кондиционеры Gorenje довольно компактны и легко впишутся в любой интерьер.
Купить кондиционер вы сможете, зайдя в любой магазин, где продается встраиваемая бытовая техника, в запорожье таких магазинов довольно-таки много, а если вы не хотите тратить время на поиски, то к вашим услугам интернет-магазин бытовой техники запорожье или других городов страны.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить