Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

кондиционер Saturn - многофункциональное устройство высокого качества.

Компания Saturn предлагает потребителям большой выбор спли-систем. В настенных сплит-системах применяются компрессоры от производителя Mitsubishi, что говорит о безупречном качестве техники. И что немаловажно, каждый кондиционер Saturn является достаточно экономными в потреблении энергии.

Кондиционеры Saturn пришли на прилавки наших магазинов из Чехии. Удобные в эксплуатации они созданы для поддержания в помещении комфортного микроклимата. По разумной цене покупатель может приобрести многофункциональное устройство высокого качества.
Компания Saturn предлагает потребителям большой выбор спли-систем. В настенных сплит-системах применяются компрессоры от производителя Mitsubishi, что говорит о безупречном качестве техники. И что немаловажно, каждый кондиционер Saturn является достаточно экономными в потреблении энергии.
Имея в запасе несколько режимов работы, устройство Saturn создаст максимально комфортную погоду в доме. Обогревая, или охлаждая воздух помещения, задав один раз необходимые настройки, кондиционер сам будет регулировать температуру помещения, не давая ей, отклонятся от нормы. В условиях повышенной влажности, в работу включится осушитель воздуха, который поддержит необходимую влажность, доведя ее до нормы, и не даст развиваться болезнетворным бактериям и грибкам, которые очень быстро размножаются в условиях повышенной влажности. Режим вентиляции наладит постоянный поток свежего воздуха. А для максимального поглощения и уничтожения различных микрочастиц (шерсти, пыли, вирусных бактерий) устройства оснащены антибактериальными фильтрами, благодаря которым значительно уменьшается риск заболеваний верхних дыхательных путей. Для автоматического включения системы очистки, во внутреннем блоке сплит-систем предусмотрены сенсорные анализаторы загрязнения воздуха. Самые последние модели кондиционеров Saturn, например кондиционер Saturn CS-12 QF, встроен ионизатор, который, благодаря поддержанию баланса положительных и отрицательных молекул воздуха, положительно влияет на самочувствие и работоспособность человека. А более дорогие модели, такие как кондиционер Saturn ST-18 CTH, дополнительно оснащены функцией дезодорирования
Для предотвращения образования льда во внешних блоках, блоки оснастили режимом оттаивания теплообменника, который автоматически включится, получив сигнал от датчика системы.
Принимая во внимание важность ночного отдыха, производитель побеспокоился о наличии режима сна, который поддержит комфортный сон, при этом, не нарушая тишины. И после истечении времени сна, обычно 7 -8 часов, работа устройства автоматом возвращается к обычным настройкам.
Для удобства управления кондиционер Saturn имеет цифровой дисплей, который отражает текущие настройки. Само же управление происходит посредством переключателей расположенных на корпусе, или же вам в помощь будет предоставлен пульт ДУ, особенно, когда уже так удобно устроился в кресле, чтоб посмотреть новый фильм, уже настроив на просмотр Blu-ray-проигрыватель, и так не хочется отвлекаться на ходьбу по дому.
Для того чтобы каждый раз не настраивать одни и те же настройки, в устройствах кондиционирования работает режим запоминания настроек, который при включении обновляет работу ранее настроенных режимов.
Современный изысканный дизайн кондиционеров Saturn станет украшением для любого интерьера.

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить