Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Кондиционер Luxeon – кондиционер, который создан, прежде всего, для создания комфортных «погодных» условий, как в квартире, так и в офисе.

Устройства кондиционирования Luxeon представлены на бытовом рынке Украины с 2000 года. Они рассчитаны на потребителя, для которого важно за небольшую цену получить качественный и надежный товар, а не громкий бренд. А довольно широкий модельный ряд позволит вам подобрать устройство, как для помещений офиса, так и для жилых помещений.

С тех пор как купить кондиционер для большинства стало не проблемой, люди смогли действительно наслаждаться полноценным отдыхом в своем уютном гнездышке. Возвращаясь домой, после долгого дня проведенного в объятиях жарких и душных улиц города, или же наоборот холодных ветров и мороза, хочется придти домой укутаться в теплый плед и погрузиться в домашний кинотеатр, забыв напрочь о непогоде. В наше время интенсивного прогресса, создать отвечающие всем требованиям комфортные условия, не такая уж сложная задача, для начала нужно посетить магазин бытовая техника в запорожье, или других городов Украины и купить кондиционер  Luxeon, который за доступную цену обеспечит вам самые необходимые условия: зимой – тепло, летом – нежную прохладу.
Устройства кондиционирования Luxeon представлены на бытовом рынке Украины с 2000 года. Они рассчитаны на потребителя, для которого важно за небольшую цену получить качественный и надежный товар, а не громкий бренд. А довольно широкий модельный ряд позволит вам подобрать устройство, как для помещений офиса, так и для жилых помещений.
Кондиционер Luxeon – кондиционер, который создан, прежде всего, для создания комфортных «погодных» условий, как в квартире, так и в офисе. Поэтому они без проблем в летний зной, с помощью режима охлаждения, окутают помещение в легкую прохладу, а зимой – режим обогрева, в неоднозначных условиях подачи тепла от горсети, позволят насладиться теплом и уютом, не кутаясь в большое количество неудобной зимней одежды.
К вашим услугам будут представлены одни из самых востребованных вариантов кондиционеров: Luxeon ACL-SH25Y – настенная сплит-система, которая без особых усилий монтируется на стену. Работает в двух основных режимах – это обогрев и охлаждение воздуха в помещении. Дополнительный режим вентиляции, который работает без режимов обогрева и охлаждения, наполнит помещение свежим воздухом, который позволит чувствовать себя более жизнеспособным.
Для управления этим устройством, на его панели  предусмотрены специальные переключатели, с которыми очень легко разобраться. А для того чтоб вам не приходилось при каждом включении заново настраивать необходимые режимы, устройство наделено функцией запоминания настроек.
Еще один кондиционер Luxeon ACL-SH08Y – также настенная сплит-система. В отличии от предыдущего брата в данном устройстве есть дополнительный режим «Таймер», настроив который, кондиционер по заданным вами настройкам, автоматически будет включатся или выключатся в нужное вам время.
Также в комплектацию этого кондиционера входит и наличие пульта ДУ, который значительно облегчит необходимость настраивать устройство, не вставая с дивана.
Современный дизайн всех устройств, без проблем позволит расположить кондиционер Luxeon в любом, как классическом, так и современном изысканном интерьере.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить