Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Кондиционеры Kaiser – надежная и долговечная бытовая техника

Кондиционеры Kaiser – надежная и долговечная бытовая техника, что подтверждает возрастающий спрос на устройства. Производитель, создавая свое детище, смог совместить самые последние технические новшества и элегантность современного дизайна. Какие бы требования не выдвигал потребитель – Kaiser всегда найдет подходящую требованиям модель. На полках магазинов всегда можно найти как самые последние выпуски кондиционеров, так и классических моделей, признанных покупателями.

Вот уже больше 15 лет на рынке бытовой техники, представляет свои товары немецкая компания OLAN-Haushaltsgeräte, которой принадлежит бренд  Kaiser. Несмотря на столь «юный возраст» компании, она вывела на рынок довольно широкий ассортимент, в котором представлена крупная бытовая техника запорожье в своих магазинах бытовой техники также приветствует и предлагает потребителю приобрести товары торговой марки Kaiser. Среди предлагаемых товаров вы можете купить холодильник, высококачественные и надежные посудомоечные машины, а для поддержания комфортного климата всегда можно купить кондиционер.
Кондиционеры
Kaiser – надежная и долговечная бытовая техника, что подтверждает возрастающий спрос на устройства. Производитель, создавая свое детище, смог совместить самые последние технические новшества и элегантность современного дизайна. Какие бы требования не выдвигал потребитель – Kaiser всегда найдет подходящую требованиям модель. На полках магазинов всегда можно найти как самые последние выпуски кондиционеров, так и классических моделей, признанных покупателями.
У компании очень строгий подход к качеству выпускаемых товаров. И соблюдая в производстве все европейские стандарты, качество товаров подтверждено сертификатами ISO 9001 и ISO 14001, кроме того бренд также сертифицирован странами СНГ и Балтии.
Среди представленных кондиционеров хорошо себя зарекомендовала настенная сплит-система Kaiser KA 2120 Turbo, которая без особых трудностей монтируется на стену внутри помещения.
Работая без особого шума, система всегда будет поддерживать необходимые режимы  на предопределенном уровне, не перегревая и не переохлаждая воздух помещения. Режим вентиляции может работать самостоятельно, без обогрева, и охлаждения, он обеспечит постоянный поток свежего воздуха. А если за окном уже вот вторую неделю идут дожди, и квартира впитывает в себя влагу как губка, режим осушения станет вам верным помощником, поддерживая влажность жилья на уровне допустимом для человека. В устройстве присутствует авторежим, и режим самодиагностики неисправностей, которых уже на самых ранних стадиях неполадок, сообщит вам о них, что поможет избежать глобальных поломок, и предоставит возможность устройству служить вам более длительное время.
Кроме всего устройство наделено особым генератором анионов, которые регулируют положительные и отрицательные ионы в помещении, благоприятно воздействуя на организм человека.
Еще один востребованный кондиционер Kaiser KA 3120 Turbo, кроме всех стандартных настроек и режимов, дополнительно оснащен фильтром с ионами серебра, который мало что очищает воздух от разного рода пыли и шерсти, еще располагает еще и антибактериальным действием, уничтожая большое количество известных микробов.
Достаточно простое управление поможет осуществить прилагаемый к любому устройству пульт ДУ, который позволит остаться на уютном диванчике, если же, конечно, пульт находится рядом с вами. ;)
И самое приятное, что сочетание традиционного немецкого качества, необходимых функционалов и изящного дизайна предлагается потребителю по разумной стоимости, доступной большой покупательской аудитории.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить