Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Samsung имеет традиционные решения обкатанные годами.

Samsung имеет традиционные решения обкатанные годами.

Вот такая технологически продвинутая модель стиральной машины – необычная и интересная!

Телевизор, музыкальный центр, игровая приставка, управляемые при помощи пульта – это уже «норма» нашей жизни, а как вам стиральная машина, которая управляется с помощью телефона? И это вовсе не сказка, это реальность 21 века, внедряемая в нашу жизнь компанией Samsung. Можно по-разному относиться к такому ноу-хау и пока купить стиральную машину samsung в более традиционном исполнении, а можно пристальней приглядеться к этой технологической инновации, ну хотя бы из-за любопытства. Что же в ней такого интересного?

                       

  1. В ней не предусмотрен лоток для загрузки стирального порошка. Секрет состоит в том, что внутри стиральной машины есть две емкости-диспенсера. Одна из которых, заполняется жидким средством для стирки белья, а другая – кондиционером, причем в емкости выливается сразу содержимое обеих бутылок и, по расчетам производителей, их должно хватить на месяц стирки. При загрузке белья в барабан машина сама определяет степень его загрязнения и автоматически отмеряет необходимое количество моющих средств. Если вы все ж захотите использовать стиральный порошок, то в комплекте предусмотрены специальные капсулы, которые необходимо заполнить им перед началом стирки, а затем просто положить в барабан машины.
  2. Во фронтальную поверхность стиральной машины встроен 5-ти дюймовый цветной сенсорный экран, который заменяет традиционные кнопки управления, что позволяет мгновенно выбрать тип стирки. На нем же можно четко увидеть, какие варианты стирки были уже вами выбраны ранее и наиболее часто употребляемые из них, можно просто добавить в избранный список.
  3. Самое же интересное и уникальное – это то, что данная модель стиральной машины Samsung является пока единственной, в своем роде, управляемой при помощи смартфона. Для активации этой функции стиральную машину будет необходимо подключить к домашней беспроводной сети, что будет означать ее появление в онлайн режиме и возможность управления с помощью приложения SamsungSmartHome. Далее останется лишь выбрать режим стирки, запустить машину, при необходимости остановить ее работу, а также видеть, сколько же времени ей осталось стирать белье. Благодаря такой технологии, можно будет управлять стиральной машиной, находясь не только дома, но и в офисе, магазине или просто прогуливаясь в парке.
  4. Следующее техническое решение этой модели – массивный 10 кг. барабан, благодаря которому стиральная машина уже заняла 1-е место среди своих «сестер». Теперь стирка в домашних условиях верхней одежды, одеял, покрывал станет более доступной. Единственный минус – то, что такая машина будет предпочитать работать «в полную силу» и для ежедневных маленьких «постирушек» она вряд ли будет подходить.
  5. И, конечно же, как и другие, более современные стиральные машины, эта модель является экономной по энерго- и водопотреблению.
  6. Благодаря наличию трехмерного датчика вибрации, который балансирует барабан за счет 14-ти, вращающихся в противоположных направлениях шарикоподшипников, работает стиральная машина предельно тихо и издает шум не более 72 дБ во время отжима и 42 дБ – при стиральном процессе.

Вот такая технологически продвинутая модель стиральной машины – необычная и интересная! Ну, а стиральная машина samsung в запорожье, имеющая традиционные решения, обкатанные годами, широко представлена на наших торговых площадках. Также у нас представлен модельный ряд LG и при помощи наших консультантов вы сможете купить стиральную машину lg по самой «вкусной» цене в запорожье! Не откладывайте на завтра свою мечту, а дайте ей «жизнь» сегодня!

                   

Опубликовано: Светалана Глазкова

Срд, 10 Май 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить