Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Посудомоечные машины Teka - благодаря ей многие домохозяйки уже давно забыли о ручном мытье посуды.

На сегодняшний день компания Teka является одним из крупнейших производителей бытовой техники в Европе. Она была основана еще в 1924 году, и сначала представляла собой слесарно-кузнечный цех. Техника этой торговой марки продается более чем в 100 странах мира, и славится своей надежностью и высоким качеством.

На сегодняшний день компания Teka является одним из крупнейших производителей бытовой техники в Европе. Она была основана еще в 1924 году, и сначала представляла собой слесарно-кузнечный цех. Техника этой торговой марки продается более чем в 100 странах мира, и славится своей надежностью и высоким качеством.
В ассортименте компании Teka сегодня имеются как встраиваемые, так и свободностоящие посудомоечные машины. Благодаря этому устройству многие домохозяйки уже давно забыли о ручном мытье посуды. Посудомоечная машина Teka DW 757 FI будет незаменимым прибором в больших семьях, так как она способна за один раз вымыть абсолютно всю грязную посуду. В зависимости от модели, машины для мытья Teka могут вместить от 6 до 14 комплектов.
Для начала процесса мытья посуды, вам необходимо загрузить ее в специальные корзины, добавить моющее средство, затем выбрать подходящий режим, и нажать на кнопку старта. После того как машина закончит мойку, вам останется только выгрузить идеально чистую посуду.
Также в зависимости от модели, посудомоечные машины Teka могут иметь от 4 до 12 программ мытья, каждая из которых предназначена для посуды определенного типа. Так, для каждодневного мытья посуды лучше всего подойдет нормальный режим. Он состоит из стандартного цикла, без каких либо дополнительных функций. А для очень грязной посуды, в машинах для мытья Teka, предусмотрен режим замачивания и специальная программа, которая имеет несколько циклов основного мытья. Все это позволяет легко избавиться от самых серьезных загрязнений, таких как пригорелые пятна на кастрюлях и сковородках.
Также имеются и другие программы, такие как: быстрая мойка, экономичный режим, и деликатное мытье.
Режим быстрой мойки лучше всего использовать для не сильно грязной посуды. А программа экономичного мытья, за счет укороченного цикла позволяет сэкономить на расходе воды и электроэнергии. Температура воды в этом режиме будет составлять около 55 градусов.
Программа деликатной мойки даст возможность пользоваться посудомоечной машиной, для мытья хрупкой фарфоровой и хрустальной посуды. Чтобы избежать каких либо повреждений, этот режим предусматривает мойку под небольшим давлением воды, а ее температура не будет превышать 30 градусов.
В машинах для мытья Teka есть возможность использовать как обычные жидкие и сухие моющие средства, так и специальные таблетки для посудомоечных машин, в составе которых уже имеются все необходимые компоненты для мытья. Для удаления разводов и остатков моющих средств, производители рекомендуют использовать специальные ополаскиватели, которые также придадут посуде дополнительный блеск.
Все модели посудомоечных машин Teka, оснащены системой защиты от протеканий AquaStop. При обнаружении утечки воды, система автоматически отключит питание машины и предотвратит ее дальнейшее распространение. Также посудомоечные машины Teka оснащаются  системами фильтрации, индикаторами загрязнения и жесткости воды.
Сегодня техника торговой марки Teka пользуется большой популярностью среди потребителей многих стран мира. Она славится высоким качеством функциональностью и надежностью. Чтобы купить посудомоечные машины в Запорожье, сегодня не обязательно ходить по магазинам, а достаточно лишь оформить заказ на сайте интернет магазина. Купив эту чудо машину, вы приобретете незаменимого помощника, и навсегда сможете забыть о ручном мытье посуды.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить