Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Микроволновая печь Scarlett – незаменимый «атрибут» на каждой кухне.

Как мы успели заметить, что в современной жизни достаточно большее значение приобретает экономия драгоценного времени. Такую незаменимую помощь может оказать качественная (СВЧ печь). Данное изделие способно превратить приготовление, а также подогрев блюд не только в приятное развлечение, но и отличное времяпровождение. Однако, в первую очередь, нужно серьезно подойти к вопросу выбора микроволновой печи, обращая внимание и на изысканный дизайн, а и на все технические характеристики без исключения.

Как мы успели заметить, что в современной жизни достаточно большее значение приобретает экономия драгоценного времени. Такую незаменимую помощь может оказать качественная микроволновая печь Scarlett SC-1710 (СВЧ печь). Данное изделие способно превратить приготовление, а также подогрев блюд не только в приятное развлечение, но и отличное времяпровождение. Однако, в первую очередь, нужно серьезно подойти к вопросу выбора микроволновой печи, обращая внимание и на изысканный дизайн, а и на все технические характеристики без исключения.
Главная деталь приспособления этого типа - магнетрон, вырабатывающий электромагнитное излучение. Как правило, микроволны обладают способностью проникать в продукт на определенную глубину и разогревать молекулы, как воды, так и жира. В микроволновке используют излучение нужной частоты, исходя из этого, длина волны должна составлять 12 сантиметров и является неизменной. Отметим, что эффективное разогревание обеспечивается в пределах такого расстояния.
При рассмотрении габаритов устройств этого типа, их различают по объёму камеры готовки, которые имеют явные отличия (от 12 до 42 литров). Установки с объемом в 20 литров будет достаточно для приготовления блюд любой сложности. Вот для использования гриля потребуется объём в 25-30 литров. Наиболее важным критерием может стать не объём камеры, а диаметр поддона, который может составлять от 250 до 405 миллиметров. Если Вы приняли решение - микроволновые печи купить, но еще не определились с конкретным вариантом, то советуем обратить внимание на многофункциональные и надежные модели этого изготовителя.
Когда дорога каждая минутка, просто невозможно обойтись без микроволновой печи. Компания Scarlett дорожит временем своих пользователей и постоянно выпускает новые и более усовершенствованные устройства. Стильные и качественные изделия этого бренда позволяют достаточно за короткое время приготовить вкусные блюда. Самые новые установки представлены такими преимуществами, мощность кварцевого гриля и микроволн - 1000 Вт и 800 Вт, а внутренний объем камеры - 20 литров, имеют восемь режимов (для упрощения процесса готовки), что дает возможность современной хозяйке воплощать свою кулинарную фантазию в разнообразные оригинальные блюда.
Отдельного внимания потребителей заслуживает и такая функция - «Комби», которая сочетает микроволны и гриль, что позволяет значительно экономить свое время. К тому же, в установках предусмотрены и другие весьма полезные функции: поэтапное программируемое приготовление, экспресс-приготовление, авторазмораживание с учетом, как веса, так и типа продукта и отсрочка готовки. Благодаря наличию сенсорной панели управления, обеспечивается быстрый доступ к функциям изделия, а эргономичная ручка придает дополнительное удобство в использовании модели этого производителя.
Отметим, что микроволновые печи Scarlett в Запорожье и любом другом городе нашей страны представлены широчайшим ассортиментом моделей с различными модификациями и функциями по доступным ценам.

                               

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить