Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Телевизор Digital - смотри фильм в любом разрешении.

в статье описаны телевизоры бренда Digital, указана их техническая характеристика, общедоступность

Вы купили каталог бытовой техники и поняли, что совершенно не знаете, что из предоставленного вам нравится? Это не беда, если вы уже находитесь на страничке, где описаны телевизоры бренда digital.
Компания digital уже достаточно продолжительное время снабжает половину населения различной бытовой техникой, постоянно ее совершенствует, проводит опросы среди жителей и даже выпускает собственный журнал, в котором рассматривает новые модели телевизоров, делая тематические обзоры. Но пользуется популярностью подобная компания не только из-за своей деятельности, а из-за качества и возможностей своей техники
Что же представляет собой телевизор digital для пользователя? В нашем представлении – это черный, больших размеров жидкокристаллический домашний экран с большим количеством возможностей и функций.
Диагональ чудо «машины» может достигать свыше 102 см, а значит, в просторных домах можно установить настоящий мини кинотеатр.  Формат экрана 16:9 позволит в полной мере не только все увидеть, но и полюбоваться, и оценить картину кино, а не только вглядываться в экран старого телевизора, думая о том, что либо фильм такого плохого качества, либо ваш старый телевизор не способен показывать в хорошем качестве. Поспособствует улучшению качества «воспроизведения» мультфильма – нескромное разрешение 1920x1080, которое к тому же у некоторых моделей digitalможет быть и выше.
Но радует техническая новинка и такими параметрами, как поддержка важного для кинопросмотра форматаHDTV и светодиодную подсветку. Но производители  позаботились не только о качестве фильма, но и о его звуковом сопровождении: стереозвук с мощностью в 10 Вт в каждой колонке с акустической системой обеспечит достойное озвучивание любых персонажей.
Но если вы уже купили подобную модель, и решили дать родным совет купить телевизор digital DLE 3217, то сразу уточните, что подобная техника не может показывать фильм в плохом качестве, ведь яркость у подобных телевизоров равна свыше 600 кд на квадратный метр, а контрастность в соотношении 20000:1. К тому же смотреть любимую передачу можно из любого, даже самого темного угла комнаты: угол обзора свыше 178 градусов обеспечит комфортный просмотр передачи из любого  вашего положения.
Причем стоит учесть, что если вы скачали фильм с интернета в маленьком разрешении, то не торопитесь его удалять: телевизоры digitalспособны поддерживать практически любой разрешение, начиная с 640x480, затем в разрешении 800x600. Любимый детский мультик отлично воспроизведется в разрешении 1024x768 или более крупном  1360x768, ну а любимый боевик или фантастику будет не стыдно посмотреть и с разрешением 1920x1080.
Отсюда можно сделать вывод, что телевизорбренда digital предназначен для очень широкого круга пользователей, ценящих комфорт и качество при просмотре любого кино или другого видео. Если подобные качества при выборе телевизора необходимы и вам, то можете положить закладку на страничке журнала – вы нашли то, что хотели. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить