Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Телевизор Bravis – большой выбор, маленькие цены.

описание телевизоров Bravis, техническая характеристика

Современный рынок техники радует покупателей разнообразием различных моделей телевизоров, отличающихся рядом различных параметров, так важных для придирчивых пользователей.
Компания Bravisпредлагает своим покупателям самую различную технику – наушники, компьютерную технику, веб-камеры и, конечно, телевизоры. Последние отличаются большим спросом среди многочисленных владельцев, радующихся хорошему качеству товара и соответствию цены и качества.
Любой продавец бытовой техники может подсказать вам, что телевизор  bravis является образцом удобной техники.  Чем же подобная техника отлична от других моделей, цена которых порой в несколько раз выше, а характеристика значительно длиннее?
Стоит рассмотреть led телевизор bravis подробнее: он представляет собой жк-телевизор с диагональю в 38 см. Формат экрана подобран оптимально 16:9 –  изображение увидит как маленький ребенок, так и человек в возрасте. А обеспечит качество любимого фильма разрешение 1024x768 – настоящее наслаждение для человеческого взора. Подобный параметр является немаловажным среди остальных, ведь только его наличие гарантирует четкую картинку на экране.
Другой немаловажный фактор – угол обзора, гарантирующий удобство эксплуатации техники: если угол обзора превышает 170 градусов, то смотреть фильм по такому домашнему кинотеатру  комфортнее. Чем больше угол обзора, тем больше вероятность того, что смотреть любимый мультфильм можно будет и лежа на полу, при этом сам телевизор будет закреплен на стене.
Настоящие ценители техники по достоинству оценят поддержку HDTV и встроенного в «настройку» телевизора DVD-плеера. Получается, совместить дважды приятное: посмотреть кино и послушать музыку в высоком качестве вполне реально, ведь два динамика не дадут заснуть даже глухому.
Прослушать или посмотреть любимые фильмы или музыку можно практически в любом формате: телевизоры Bravis поддерживают SVCD, любимый MP3 и, важный для некоторых программистовVideoCD и JPEG.
Также телевизоры Bravis LED-32D1 подобной модели поддерживают самые различные носители: DVDR иDVDRW, все виды CD.  Для вашего же удобства у телевизора запрограммирована функция под названием «таймер сна», которая позволяет спокойно заснуть на просмотре скучной для вас передачи. Таймер сна можно настроить и контролировать, что делает функцию очень популярной среди пользователей. Но что по-настоящему радует пользователей, так это русифицированное меню, дающее возможность спокойно разобраться со всеми настройками в своем техническом приобретении.
Способствует улучшению работы с телевизором тот факт, что инструкция к «голубому экрану» тоже на русском языке, поэтому разобраться с настройками будет проще простого: достаточно следовать советам инструкции.
Дизайн телевизора чаще всего черный, но это не значит, что ценителям светлых оттенков не придется по душе серебристый. Расцветка телевизора подобрана таким образом, чтобы купленная вами модель «впишется» в любой интерьер, облагородив его завораживающе тонким, но от этого не менее качественным телевизором. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить