Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Телевизор Samsung – безграничная функциональность.

в статье описан телевизор Grundig, его преимущества и техническая характеристика

Существуют в мире такие дома, в которых положено ставить только шикарные телевизоры. К счастью современный рынок бытовой техники богат на самые разнообразные модели телевизоров, предлагая покупателям самые функциональные модели.
К одним из таких функциональных моделей можно отнести Samsung телевизоры, обладающие рядом преимуществ. А обеспечивает эти преимущества компания Grundig, которая занимается постоянными разработками, совершенствуя ранее разработанные модели
Так, после долгих разработок и испытаний компания предложила рынку бытовой техники новую свою модель телевизора, обладающего уникальными особенностями. На первое, на что не поскупились производители – размер телевизора, который позволяет прировнять «голубой экран» к домашнему кинотеатру. Второй «пункт», по которому  провели глубокие изменения – дизайн телевизора. Теперь вниманию зрителя представили совершенную модель прибора трансляции изображения: красивый агрегат, покрытый не стандартной пластмассовой «оболочкой», а алюминиевым покрытием, гарантирующим уникальность продукта.  Большие изменения произошли и на программном уровне: схема телевизора Samsung настолько усложнилась, что новые модели домашнего экрана считаются заслуженно многофункциональными.
Как и любой LCD телевизор,  Samsung имеет LED подсветку и  диагональ в 46 дюймов. Первая разумная мысль – с такого экрана невозможно не увидеть всех событий фильма. Но улучшает качество изображения еще и формат в 16:9. Размеры телевизора впечатляют: 1083x715x245 мм. А если представить, что эта техника еще и имеет ошеломляюще красивый дизайн, то выводы сделают все соответствующие. Единственная «неожиданность» от телевизора Grundig- его вес, который исчисляется в 23,4 кг. Для многих подобная цифра окажется неожиданной, ведь телевизор кажется тонким и невесомым, но мало кто вспоминает про алюминиевый корпус модели.
Главная положительная черта любого телевизора- хорошее качество изображения, которое получается только при соблюдении основных параметров: угол обзора и прогрессивная разверстка
Телевизор  Samsung  UE46F6400WXXH имеет два угла обзора: по горизонтали и по вертикали,  каждый из которых равен 178 градусам. Немаловажные функции – 3D цифровой фильтр и Video Recording.
Но изображение без звука ни дает никого удовольствия от просмотра телепередачи, поэтому немало внимания производители уделяют и звуковому оснащению: колонки с шестью с динамиками, которые способны воспроизводить стереозвуки. Для любителей «басов»  по вкусу придутся сабвуферы, а мощность звука в 30 Вт оглушит соседей сверху без усилий.
А чтобы «оказаться» в кино, нужно лишь одеть очки 3D, входящие в комплект при покупке техники. Причем вас будет ждать в комплекте две пары очков, так что смотреть кино будет одно удовольствие.
Но настоящим сюрпризом для покупателя станет Wi-Fi адаптер, встроенный в программу телевизора. Поэтому счастливые обладатели телевизор Grundig смогут не только просматривать любимые фильмы, но и пользоваться Wi-Fi адаптером. 

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить