Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Телевизор Funai – пришел, увидел и купил.

в статье описан телевизор Funai, его преимущества и техническая характеристика

У каждого человека свои ассоциации техники со страной. Почему-то многие считают, что китайская техника некачественная, германская очень качественная, а вот японские телевизоры считаются изящными. Тут японцы постарались на славу, предоставив на рынке потребителей свои товары. Теперь там можно встретить не только телевизор Funai lcd, но японский Funai.
Что же можно гарантировать в японских телевизорах. В первую очередь – отличное чувство стиля и элегантности: не зря же первые роботы появились именно в Японии. Второй неотъемлемый показатель японской техники – многофункциональность, радующая еще и хорошей продуманностью производителя. Мало популярных функций в японских телевизорах практически невозможно найти на рынке.
Что стоит отметить в японских моделях Funai? Диагональ от 22 дюймов и больше, а значит подобрать телевизор можно как для малогабаритных квартир, так и для настоящих дворцов. Формат экрана 16:9 – оптимальный вариант для телевизора подобной цены. Разрешение экрана радует глаз и кошелек: 1366x768, а при поддержке так необходимого HDTV делает эту модель для некоторых вообще идеальным вариантом для своей спальни.
Наличие еще двух параметров указывает на современный жидкокристаллический телевизор: LED подсветка и частота кадров в свои 50 Гц.
Японский Funai прекрасно поддерживает телевизионные стандарты, что позволяет полноценно пользоваться телевизором не только на родине техники, но и в России. Знаком телевизор не понаслышке с такими форматами, как 480i, 576i, 1080i и 720p. Это японский «голубой экран» не удивит и такое разрешение видео, как 640x480 или 800x600, а уж про 1024x768 или 1360x768 и говорить нечего: все способен воспроизвести.
А вот воспроизводить телевизор Funai может качественно, так как поддерживает стереозвук NICAM и содержит в своей программе более 500 каналов.  И на каждом этом канале можно смотреть кино с яркостью в 230 кд/м2, и каждый пиксель экрана способен откликаться со скоростью 5 м/с, что делает просмотр настоящим удовольствием.
Известно, что ничто так не портит фильм, как неясные очертания в фильме: совершенно не различимо, что показывает герой ночью в доме у вора: не видно ни эмоций, ни четкой картины происходящего. Исправила подобные недостатки компания Funai c помощью контрастности 1000:1. Немаловажный фактор для хорошего и удобного киносеанса – угол обзора в 178 градусов: смотрите телевизор хоть из дальнего угла комнаты, качество от этого не изменится.
А «разговаривать» со своим телевизором очень просто: пульт управления позволит без проблем настроить все параметры в русифицированном меню. С помощью инструкции вы сможете и видео записать, и таймер сна «оборудовать», и TV-тюнер подключить, для которого есть специальный разъем.
Конечно, на телевизор lcd цена разная, но это не значит, что производитель всегда дает своему «детищу» реальную цену. Для того, чтобы убедиться, соответствует ли своей цене предложенная вам модель, загляните в инструкцию.  

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить