Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Телевизор Elite – современное совершенство.

в статье описан телевизор elite, его преимущества и техническая характеристика

Каждый человек мечтает купить не просто хорошую технику, а очень хорошую технику, обладающую огромным количеством положительным функций без единого недостатка. Исключением не являются и телевизоры. Естественно, у каждого человека свой идеальный домашний экран, но по статистике наиболее совершенной моделью телевизоров марка Elite.
Какими же преимуществами обладает такой led lcd телевизор? Первое что стоит заметить, так это глубину изображения, транслируемого на экране. В жидкокристаллическом экране отражаются поистине потрясающие краски черного с самой различной контрастностью. Имея в своем арсенале LED  подсветку и локальное затемнение, он даже при средних углах обзора сохраняет качество транслируемого кино и любого другого видео. Если же угол обзора превышает 170 градусов, то качество кино лучше сто раз увидеть, чем прочитать и представлять.
Цветопередача поражает точностью, а кино, картина которого снята в сумерках, наконец-то можно смотреть без прищура, угадывая движения киногероев. Даже при ярком освещении на экране прекрасно сохраняется баланс черного цвета, прекрасно сочетающийся с внешне строгим, но таким элегантным дизайном. Немаловажный плюс – энергоэффективность и немалое количество функции, а также входящие в комплект очки для просмотра кино в формате 3D и пульт управления.
А теперь стоит подробнее рассмотреть техническую характеристику  телевизоров Elite. Наиболее популярные среди покупателей модели с диагональю в 60 или 70 дюймов.  Сам lcd телевизор белый имеет оригинальный дизайн: толщину всего 7,6 см, обрамление экрана составляет 3 см, плоская передняя панель и поворотная подставка отсутствуют, что общего вида совершенно не портит. Корпус отделан под текстурированный материал матового оттенка, что делает его уникальным среди других телевизоров с пластмассовыми корпусами. Сама модель выглядит очень серьезно и элегантно: чаще всего чисто серного цвета, с маленькой надписью «Elita», как бы подчеркивая, что шик тоже должен быть скромным.
Цена на рынке бытовой технике подобной марки телевизора нескромная, но она полностью соответствует ожиданиям потребителей. Создается ощущение, что телевизор «Elita» оснащен буквально всеми  возможными приложениями: Netflix, незаменимым для многих Vudu, современной социальной сетью Facebook и главным поставщиком самого интересного видео - YouTube. Для самых общительных пользователей незаменимыми станут Skype и Twitter: не удивиться невозможно.
Радуют и возможности проявить самостоятельность в управлении телевизором и настроить изображение по своему вкусу. Для этого существует 8 настраиваемых видеорежимов, предустановка гаммы и даже цветовой температуры до 10 точек. К тому же можно и редактировать цвет в системе управления цветом.
Если внимательно изучить инструкцию телевизора Elite, то можно полностью убедиться, что эта модель «голубого экрана» оправдывает свою цену, обеспечивая владельца настоящим совершенством. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить