Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Морозильная камера Gorenje – неоспоримое удобство.

Компания Gorenje начала свою историю в 1950 году в Словении. Штат компании первое время состоял всего из 11 человек, которые в то время занимались сельскохозяйственной механизацией. Морозильная камера Gorenje – одно из последних и удачных творений бренда.

Компания Gorenje начала свою историю в 1950 году в Словении. Штат компании первое время состоял всего из 11 человек, которые в то время занимались сельскохозяйственной механизацией. Морозильная камера Gorenjeодно из последних и удачных творений бренда.
Большой гордостью для компании стало и то, что в 1961 году произошла первая экспортная продажа, причем 200 кухонных плит были отправлены в Германию, которая тоже могла похвастать в то время известными брендами в этой области. Это было только начало, прошло немного времени, и уже партии, исчисляющиеся тысячами, отправлялись в другие страны. Теперь же эти поставки давно перевалили за миллионы. В 1998 году компания Gorenje стала акционерным обществом. Сегодня в группу этого бренда входит не один десяток предприятий, которые работают в 20 - ти странах мира. К большой чести компании следует отнести тот факт, что она постоянно создает новые технологии, которые сразу же воплощает в производство. Продукцию, выпускаемую брендом, считают очень престижной и востребованной современными потребителями.
Фирма помогла нам поверить в чудо, у многих людей на новогоднем столе можно увидеть свежую клубнику или же виноград. Как это возможно? К счастью, бытовая техника нового поколения предоставляет такую возможность пользователю, а добиться столь долгожданного эффекта нам помогут морозильные устройства производителя Gorenje.
Благодаря широкому ассортименту, функциональным возможностям, производительности, и, наконец, тому, что морозильные камеры Gorenje цены имеют весьма приемлемые, эту продукцию приобретают большое количество благодарных клиентов во всем мире.
Что касается конструктивного строения этих изделий, их можно разделить на конкретные два типа, а именно: отдельно стоящие и встраиваемые установки. Отдельно стоящие приспособления, как известно, также подразделяются на две категории: горизонтального и вертикального типа.
Важно отметить, что при выборе необходимой морозильной камеры основную роль играет параметр, который может отражать способность установки поддерживать нужный температурный режим. В зависимости от этого устройства этого изготовителя делятся на несколько классов, определяющих определенным количеством звезд. Как правило, количество таких звездочек должно соответствовать количеству месяцев, в течение которых продукты (замороженные) смогут сберегать важные свойства. Ниже подробнее рассмотрим такую специфику работы морозильных камер:
хранение продуктов может быть возможным в течение 7-ми дней при рабочей температуре в 6°С;
в течение 30-ти дней при температуре -12°С;
в течение 90-та дней при температуре -18°С;
от 6 до 12 месяцев при температуре -18°С.
Морозильные камеры Gorenje FN 6181 OW, обладающие такой функцией, как "поэтажный" холод являются очень удобными в использовании. При помощи подобной комплектации каждый бокс обладает собственным хладогенератором, что означает - на каждом "этаже" можно производить "режим наибольшего благоприятствования". Не забывайте и о таких важных преимуществах при покупке изделия этого типа, как наличие либо же отсутствие возможности суперзаморозки, что позволяет сохранять необходимые питательные вещества, а также витамины их натуральной и максимальной концентрации.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить