Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Пароочиститель Ariete это маленькое чудо, которое с самого рождения привычно к знакам внимания и восхищения.

Покупая пароочиститель сложно обойти вниманием итальянский бренд Ariete. Имея тысячелетнюю историю, Италия всегда была известна своим трепетным отношением к кухне и всему что в ней находится. Если объединить это со славой производителя высококачественной техники, которая экспортируется по всему миру, то понятно что, купив технику итальянских производителей, жалеть не придется.

Покупая пароочиститель сложно обойти вниманием итальянский бренд Ariete.
Имея тысячелетнюю историю, Италия всегда была известна своим трепетным отношением к кухне и всему что в ней находится. Если объединить это со славой производителя высококачественной техники, которая экспортируется по всему миру, то понятно что, купив технику итальянских производителей, жалеть не придется.
Компания Ariete стремительно развивалась, начиная с 1964 года, пройдя нелегкий путь от сборщика газовых зажигалок, до концерна, имя которого известно не только в Европе. Многолетний опыт развития всегда упирался на утверждение, что все гениальное – просто. Главное предложить покупателю то, что ему понравится с первого взгляда и останется с ним на долгие годы. Поэтому каждый разработанный прибор сам по себе это маленькое чудо, которое с самого рождения привычно к знакам внимания и восхищения.
На постсоветском пространстве Ariete начала свое продвижение со своей козырной карты – с приборов для поддержания в доме чистоты, предлагая разнообразные модели пылесосов и пароочистителей. Так как компания зарегистрирована как международный  производитель, то на всю линейку продукции предоставляются сертификаты качества, отвечающие самым строгим европейским стандартам. Не первый год находясь на рынке СНГ, компания имеет широкую сеть дилерских центров, позволяющих не переплачивая посредникам предлагать качественные товары по разумным ценам.
Главным коньком Ariete, как истинного итальянского производителя, являются яркий дизайн и простота использования. Если вы остановили свой выбор на том, чтобы купить пароочиститель Ariete 4101/1, то будьте уверенны, что в него надо будет налить воду нажать кнопку «пуск» и больше беспокоиться не о чем – прибор скажет, когда будет готов к работе, и не забудет сообщить о том что нужна перезарядка.
Поклонникам индивидуальности, скрупулезности даже в мелочах, несомненно, придется по душе цветовое решение для пароочистителей Ariete/ Насыщенный желтый и строгий черный цвета, накладывающиеся на плавные очертания корпуса это визитная карточка бренда, которая легко выделяет его из ряда конкурентов. Хочется отметить, что Ariete не гонится за расширением линейки товаров. Каждая модель создана для решения своих задач, производство отлажено, и что на ручной пароочиститель, что на моющий пылесос цена является привлекательной для покупателя.  

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить