Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Успешная стратегия развития компании Indesit

Успешная стратегия развития компании Indesit

Компании Indesit является лидером в мире бытовой техники.

Среди большого количества производителей холодильников, найдётся не так уж и много брендов, которые попадают в самый востребованный сегмент рынка: отличное качество по невысокой цене. К таким производителям, смело можно отнести компанию Indesit.

                 

Свою популярность, холодильники Indesit, заслужили благодаря продуманной политике ценообразования и проверенной надёжностью в работе, в течение долгого времени пребывания на рынке. Эти тезисы – не просто громкие слова, а изучение истории покупательского спроса. Большинство потребителей, решивших купить холодильник Индезит в Украине, ощутили безупречную работу и отлично налаженный сервис компании.

История стремительного развития бренда

   В 80-е года, на рынке Италии доминировали такие мэтры рынка бытовой техники, как Candy,Merloni,DeLonghi и другие. Выход небольшой, мало кому известной компании, на устоявшийся рынок – дело малоперспективное. Но в Indesit рискнули, применив передовую стратегию с тщательным анализом спроса потребителей, инновационными разработками и продуманной ценовой политикой. И это дало свои плоды уже через два года: компания увеличила обороты на 80%!

Такой стремительный рост не мог пройти незаметно для других участников рынка. Индезит привлёк внимание владельца компании Merloni Elettrodomestici, переживавшей на то время не лучший период. И в 1989 году, MerloniElettrodomestici выкупает компанию Indesit и быстро расширяет рынок сбыта за пределы Италии. О компании Индезит узнают в других странах Европы, а в Польше, Турции, Португалии и Франции открываются новые представительства.Компания расширяет и линейку продукции. Под маркой Indesit производят уже плиты, стиральные и посудомоечные машины, холодильники и мелкобытовую технику.

В начале 2-х тысяных годов, в компании понимают, что производить продукцию под двумя разными брендами (Aristonи Indesit) экономически не целесообразно. Потому было принято судьбоносное решение о переименование компании в Indesitcompany. Теперьк омпания стала носить название своего самого узнаваемого бренда в Европе. Затраты на ребрендинг составили баснословные суммы, но руководство не прогадало и уровень продаж техники Индезит увеличивается до небывалых высот. При этом, основным принципом компании так и осталось производство качественной техники по доступным ценам.

Новые грани

Совсем недавно, контрольный пакет акций компании Indesit (66%), выкупил один из крупнейших игроков рынка бытовой техники – компания Whirlpool. Есть все основания предполагать, что такой ход событий только укрепит позиции компании, а потребители получат ещё больше выгод от такого конгломерата.

   Техника Indesit – это разумное вложение средств на долгие годы.Если Вы сейчас задумываетесь, где купить холодильник Индезит, то наш интернет-магазин станет для Вас разумным выбором. Выгодные, по сравнению с конкурентами цены, быстрое и качественное обслуживание – вот причины, по которым многие покупатели выбирают именно нас.

                   

Опубликовано:

Срд, 28 Июн 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить