Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Холодильник является самым востребованным бытовым прибором в доме и «полетом фантазий» для дизайнеров!

Холодильник является самым востребованным бытовым прибором в доме и «полетом фантазий» для дизайнеров!

Как правильно разобраться в огромном разнообразии холодильников поможет эта статья

Производители постоянно работают не только над внутренним содержанием холодильника, но и его внешним видом. Ведь, не секрет, что этот бытовой прибор уже давно превратился в атрибут красоты в доме. В этой статье мы хотим рассказать о наиболее интересных дизайнерских решениях. Пусть они пока не для массового производства, но время быстротечно и как знать, что нас ждет впереди?

                              

Модульный холодильник

Может подойти не только для студентов, но и для жителей коммунальных квартир. На вид он вполне обычный холодильник, а вся «фишка» его заключается в том, что холодильник имеет несколько дверей-секций. Это как бы отдельные камеры, в которой можно, без опаски, хранить только свои продукты. В каждой из секций также есть отделение для замороженных продуктов, фруктов, овощей и различных бутылок.

Холодильник-ящик

Сможет стать украшением любой квартиры. Он похож на обычные ящики, которые встраиваются в кухонную мебель и очень экономят место на кухне. Чтобы открыть холодильник, достаточно лишь выдвинуть ящик.

Термоэлектрический холодильник

Представляет из себя секционную модель и окажется крайне полезным для людей, живущих вместе, но питающихся отдельно. И еще интересный факт. Его можно собирать постепенно! Секции имеют L-образную форму и у них четкого понятия – где верх, а где низ. Дизайнеры предусмотрели ручку таким образом, что как бы вы не поставили секцию, не будет создаваться впечатление, что она стоит вверх ногами.

Холодильник с прозрачной дверью

Все продукты на виду! Абсолютно отсутствует необходимость их поиска в секциях холодильника! Но чтобы он постоянно не смущал своим вкусным содержимым, холодильник повернут задней частью, которая является не прозрачной. Достаточно лишь нажать кнопку и он разворачивается на 180° и еще одно нажатие открывает его дверь.

Подвесные холодильные камеры

Это несколько камер, которые могут быть также встроены в кухонную мебель, с отдельно регулируемыми температурными режимами. Есть возможность самостоятельно выбрать, где будет находиться морозильная камера.

Холодильники, охлаждаемые от солнечной энергии

Самая необычная разработка – солнце греет и еда замораживается! Его можно расположить за окном. На задней части этого бытового прибора предусмотрены солнечные панели, которые и собирают энергию солнца, запасая ее в аккумуляторах. Днем продукты полностью охлаждаются, а ночью энергия батарей идет на поддержание заданной температуры.

Портативный холодильник

Позволяет самостоятельно определить количество необходимых секций, экономя при этом жилое пространство. Нужную температуру в холодильнике поддерживает центральный стержень, который также является его несущей конструкцией. Пока вызывают сомнения его гибкие стены – будут ли они поддерживать нужную температуру, исключая теплопотери и не возникнет ли необходимость в дополнительных расходах электрической энергии?

Вот такие необычные разработки! Хотите купить холодильник в интернете и уже выбрали нужную модель? Нет, ничего проще! Используя наш онлай ресурс, вы можете купить холодильник в интернете за считанные мгновения! Есть вопросы? Тогда наши консультанты уже спешат к вам на помощь!

                          

Опубликовано: Светалана Глазкова

Втр, 16 Май 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить