Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Зачем нужен прямой привод в стиральных машинах?

Зачем нужен прямой привод в стиральных машинах?

Одно из эпохальный инноваций у концерна LG произвел фурор на рынке стиральных машин. Лидерство сохраняется вплоть до сегодняшнего дня!

Исследуя рынок стиральных машин, Вы, скорей всего, слышали о моделях с прямым приводом и о том, что они имеют ряд преимуществ перед остальными моделями. Предлагаем вместе разобраться в этом вопросе. Действительно ли тип привода двигателя сможет значительно повлиять на характеристики стиральной машины? Оказывается - может, при этом количество достоинств таких моделей, значительно увеличивается.

                     

Как работает технология

   Суть решения в следующем: барабан стиральной машины напрямую соединён с двигателем, без участия приводного ремня (который стоит во всех остальных моделях). Такая технология исключает целое звено в конструкции стиральных машин, повышая их производительность и срок эксплуатации.

   Если Вы уже знакомы с технологией прямого привода в стиральных машинах, то наверняка знаете, что здесь гегемония принадлежит южнокорейскому гиганту – компании LG. Они имеют патент на это изобретение и используют своё эксклюзивное право производства с невероятной эффективностью. Чего только стоит десятилетняя гарантия на двигатель DirectDrive!

Сегодня, совсем не сложно купить стиральную машину LG в Запорожье. Во всех крупных торговых точках присутствует большой ассортимент моделей от компании LG. И это не случайно, ведь они пользуются большим спросом. А почему – мы рассмотрим подробнее:

  1. Уровень шума, при работе, значительно ниже, чем в моделях с ременным приводом. Этот показатель не влияет на качество, но очень востребован, когда в семье есть маленькие дети или пожилые люди.
  2. Практически идеальная балансировка. Расположение двигателя по центру оси барабана практически не вызывает вибраций (если у Вас в ванной ровный пол, то можно обойтись и без резинового коврика для гашения вибраций).
  3. Срок службы двигателя продлевается в несколько раз. Тому виной – отсутствие самых изнашиваемых частей мотора.
  4. И, пожалуй, самый важный показатель для стиральной машины – улучшенное качество стирки. Здесь прямая заслуга асинхронного двигателя. Барабан крутится быстрее, чётче происходят смены различных фаз стирки.
  5. Эти двигатели немного экономичнее своих, более простых аналогов (мелочь, а приятно)

   Этот небольшой, но вполне убедительный список преимуществ стиральных машин с прямым приводом, может стать хорошим подспорьем при выборе подходящей модели. Если Вы уже решили, что Ваш выбор – стиральная машина LG, цена в Запорожье должна стать для Вас определяющим фактором. Заказывать стиральную машину из другого города есть смысл только в том случае, когда стоимость доставки не превысит разницу в цене с местными торговыми организациями. Мы можем предложить для Вас очень интересные цены на стиральные машины LG с быстрой доставкой и гарантийным обслуживанием.

   Взвешивайте все за и против, определяйтесь с моделью и наслаждайтесь долгой и надёжной работой Вашей стиральной машины. Мы будем рады помочь Вам с выбором, ответить на все Ваши вопросы и проконсультировать перед первым пуском машинки.

                                                     

 

Опубликовано: Александр Дьяченко

Срд, 10 Май 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить