Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Стиральные машины Indesit имеют больше преимуществ чем недостатков!

Стиральные машины Indesit имеют больше преимуществ чем недостатков!

Статья раскрывает основные преймущества торговой марки Indesit.

Вы хотели бы купить стиральную машину индезит в запорожье? Что ж - неплохой выбор! Стиральные машины этой компании достаточно популярны во всем мире, имеют массу положительных отзывов и это неслучайно! IndesitCompany – итальянский производитель, входящий в состав крупнейших производителей бытовой техники в Европе, имеющий свою историю с далекого 1930 года. Также компания является членом Глобального договора ООН, позволяющей ей непосредственным образом отвечать за соблюдение прав человека, условий его труда и сохранение окружающей среды.

          

Как и любые другие приборы, стиральные машины этой фирмы имеют свои преимущества и недостатки.

Преимущества

  • Многофункциональная стиральная машина, которую можно купить, располагая даже самым скромным бюджетом.
  • Представлена в различных вариациях. Вы сможете выбрать модель необходимого размера, с фронтальной или вертикальной загрузкой, а также оптимальным объемом бака для белья.
  • Indesit оснащена множеством современных опций:

- innex;

Благодаря технологии Innex, полностью отсутствует необходимость совершать массу ненужных действий для того, чтобы запустить выбранную программу стирки. Достаточно коснуться одной кнопки и машина автоматически запустит 30°Cстирку, подходящую как для синтетических, так и хлопковых волокон. Множественные опросы потребителей подтверждают факт того, что этот режим стирки является наиболее часто используемым . Продолжительность процесса займет ровно 50 минут, сделав, при этом, ваше белье чистым и свежим.

- выведение пятен;

В процессе стирки, благодаря многофазным инновациям, заключающимся в особом управлении водяными струями и моющим средством, с белья будут удалены устойчивые и наиболее распространенные пятна.

- режим экономии энергоресурсов;

По заверениям производителей, инновационная стиральная машина Indesit способна сэкономить до 20% воды и электроэнергии.

- особый цикл «Избавление от запаха»;

Двигая барабан особым образом и при этом, постоянно контролируя используемую температуру воды, а также применяя дополнительное полоскание, машина избавит белье от самого устойчивого запаха.

- специальные программы для различных видов тканей;

- primetechnolody;

Заключается в достижении оптимального результата от процесса стирки при минимальном потреблении электроэнергии. С помощью чувствительного датчика машина взвесит белье, определив все необходимое для стирки, а также запрограммирует ее интенсивность, от нормального уровня до ускоренного, экономя при этом до 50% времени и 60% воды.

           - эко-время;

Данная функция рассчитана на среднебюджетную семью, позволяющая выстирать малое количество белья, сэкономив при этом 30% времени и 40% ресурсов.

- специальные спортивные программы;

Они справятся с любыми загрязнениями, не повредив технологичные ткани. Обувь можно будет поместить в специальную сетку и запустить особый режим SpecialShoes. Кроссовки после стирки будут идеальными.

- отсрочка старта

Позволяет отложить, при необходимости, начало процесса стирки до 24 часов.

Недостатки

Несмотря на практичность и многофункциональность, стиральные машины Indesit имеют слабые места:

  • Подшипники. Этот элемент чаще всего выходит из строя.
  • Сильная вибрация при отжиме, появляющаяся при повреждении механических элементов или, иногда, при неправильной установке машины.
  • Разгерметизация шлангов или люка, способная привести к утечкам воды.

Мы постарались «освятить» основные характеристики с учетом всех преимуществ и недостатков. Выбор остается за вами, сделав который, у вас появляется возможность купить стиральную машину indesit в запорожье в нашей компании. 100% наличие основных моделей и приемлемые цены сделают его легким и быстрым!

                                                                          

 

Опубликовано:

Срд, 10 Май 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить