Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

EcoBubble у Samsung. Что это такое и с чем его едят?

EcoBubble у Samsung. Что это такое и с чем его едят?

В нашу жизнь постоянно врываются инновационные новинки, удивляющие порой своими необычными идеями!

В нашу жизнь постоянно врываются инновационные новинки, удивляющие порой своими необычными идеями! Казалось бы, ну какое еще может быть решение в стиральной машине, чтоб существенно отличало ее от конкурентов? Оказывается, может и в этом реально убедиться, если купить стиральную машину самсунг последнего поколения! Компания Samsung разработала новую технологию стирки белья в холодной воде и назвала ее Eco Bubble – «экологический пузырь». В чем же суть этого изобретения?

                 

А суть его в мыльных пузырьках, которые равномерно распределяются по поверхности стираемых вещей, да еще быстро и глубоко проникают в волокна тканей. Ученые компании Samsung, подметив данный факт, разработали специальный генератор воздушных пузырьков, оснастив им новую серию стиральных машин Crystal. Процесс стирки стал выглядеть следующим образом: вода, смешанная с моющими средствами, вместе с воздухом проходит через генератор, образуя массу мыльных пузырьков, которые затем тщательно начинают бороться со всевозможными загрязнениями на ткани, максимально удаляя их.

К привычным типам стирки производители добавили новую программу – «Удаление пятен», которая, в сочетании с технологией EcoBubbleэффективно борется с пятнами такими, как жировые, от крови, какао, чая, кофе, а также овощными и травяными загрязнениями.

Уже известен тот факт, что компания Samsung выгодно отличается от других производителей своими дизайнерскими решениями. Такая тенденция была продолжена и при создании новой модели. Что же нового можно увидеть в ней?

  1. Полностью стеклянная дверца фронтальной загрузки стала покрытой двойным слоем смолы, что сделало ее безупречно прозрачной. Это явилось результатом собственных уникальных разработок компании.
  2. На панели приборов настройки режимов стирки осуществляются достаточно легким поворотным движением ручки, а присутствие больших кнопок, делает управление машиной предельно комфортной.
  3. Модель оснащена цифровым инверторным мотором, в котором нет дополнительного источника питания и угольных щеток, что делает ее работу, по мнению производителей, безупречно тихой, а службу долговечной.

Конечно же, нужно рассмотреть все плюсы и минусы данной инновационной технологии!

Плюсы технологии EcoBubble

  • Насыщенная порошком пена проникает в волокна ткани в 40 раз быстрее и равномерней, чем обычный водный раствор.
  • Стирка белья с такой технологией эффективна даже при 15°C, поэтому воду можно не подогревать, что существенно сэкономит затраты электроэнергии.
  • При полоскании порошок, который был равномерно распределен по волокнам ткани, легко и полностью вымывается из вещей, что крайне важно для людей, страдающих всевозможными аллергиями, а также при стирке детских вещей.

Минусы технологии EcoBubble

  • Цена вопроса.

Стиральная машина, оснащенная этой передовой технологией, будет стоить немного дороже своих предшественниц, что вообщем-то и не удивительно - инновационные внедрения всегда трудозатратны!

В итоге можно сказать следующее – отличное качество стирки и полоскания вещей при наименьших энергозатратах, но, как и за любую новую технологию придется немного «раскошелиться». Купить стиральную машину самсунг в запорожье любой интересной для вас модели, можно в наших точках продаж! 100% наличие и грамотные консультанты – все это сделает вашу покупку максимально комфортной!

                          

 

 

 

Опубликовано:

Срд, 10 Май 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить