Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Стиральная машина уже давно не роскошь, а предмет повседневной необходимости.

Стиральная машина уже давно не роскошь, а предмет повседневной необходимости.

Без стиральной машины как без рук, не многие могут обойтись без нее.

Стиральная машина в наши дни давно уже не роскошь, а предмет повседневной необходимости. Рынок продаж интернет магазинов наводнен разнообразными их моделями, начиная от скромных видов и заканчивая моделями премиум класса. Производители стараются учесть различные финансовые возможности покупателей и поэтому купить стиральную машину автомат в интернет магазине можно по приемлемой для вас цене.   

Стоит стиральная машина где-нибудь в уголке и трудится, трудится, без устали! И стала она уже почти как член семьи. Казалось бы, все, что в ней меняется с годами – это дизайн. Но это не так! Производители разрабатывают и внедряют в стиральные машины различные инновации, которые, по их мнению, ощутимо улучшают качество стирки.

На первый взгляд, барабан стиралки крутится все также, разница не видна и белье вращается тоже без каких-либо изменений. Выходит, что другого формата автоматической стирки еще не придумали! Так в чем же секрет? А в том, что, с годами, функциональность стиральных машин все шире, работают они все тише и становятся более экономичными.

Стиральные машины становятся «умнее» и решают самостоятельно, сколько порошка необходимо на стирку, а некоторые модели, и вовсе, сами отмеряют нужное количество! В этой статье мы расскажем об инновациях, касающихся непосредственно процесса стирки.

                                

Стирка с паром

Эти программы в бытовых стиральных машинах появились сравнительно недавно! Это прачечные и химчистки довольно хорошо знакомы с данным методом. В чем же суть паровых программ? Главная их задача состоит в разглаживании ткани, избавлении от всевозможных складок, что значительно облегчает процесс глажки или позволяет вовсе отказаться от нее. А еще они избавляют одежду от неприятных запахов и уничтожают различные аллергены, так как пар, в процессе стирки, мягко воздействует на ткань и полностью растворяет все остатки стиральных порошков. А супер инновация состоит в том, что одежду можно «постирать» без применения воды и все это благодаря встроенному парогенератору. При помощи пара она хорошо освежится, избавится от неприятного запаха и на ней разгладятся легкие складки.

Некоторые производители придерживаются мнения, что небольшое количество воды все же нужно и конструктивно предусматривают этот момент. Зачем? Они утверждают, что при таком способе эксплуатации не возникает необходимости отдельно очищать парогенератор от накипи. Возможно, что это и спорно! Потому что другие все ж придерживаются мнения, что парогенератор работает весь срок службы и не нуждается в специальной чистке.

Программы против пятен

Здесь сложилась тенденция целого соревновательного процесса между производителями – кто больше пятен распознает и уничтожит! В использовании эти программы очень просты, необходимо лишь выбрать тип пятен, а далее обо всем позаботится система управления машиной. Она, исходя из данных о загрузке и типе ткани, точно рассчитает объем воды, ее температуру и время, подходящее для отстирывания выбранного типа пятна. Комфорта добавит еще и тот факт, что предварительно пятно застирывать не придется, так же как и замачивать вещь. Обычный цикл выведения пятен в стиральной машине эффективен при температуре в 40С, но это приемлемо не для всех моющих средств, так как в них различные активные вещества, которые могут работать лишь в соответствующих температурных условиях. Иными словами сказать, для каких-то веществ нужна температура воды ниже, для каких-то выше, чтобы процесс выведения пятна был полным. Поэтому производители постарались предусмотреть и этот факт. Свет увидели модели, имеющие возможность менять температурный режим в процессе стирки. Плюс к этому – оптимальное механическое воздействие на вещи. И, в итоге, вы получаете идеально чистые вещи!

Уменьшение времени стирки

Очень актуальное изобретение! Ведь бывает, что больше нет сил - ждать пока белье выстирается, ведь этот процесс может занимать 2-3 часа. Как же сократить время стирки? Есть два путь сделать это:

  1.        Использование коротких циклов стирки, порядка 15, 20, 30 минут. Идеально подходит для не слишком грязных вещей, которые вы недолго носили – раз или два надели и положили в шкаф.
  2.        Позволить стиральной машине некую вольность. Пусть решает сама сколько времени ей потребуется на стирку вещей, с учетом тех или иных заданных условий, таких как их количество, тип ткани, температура воды и другие). И, уж она, пораскинув мозгами, постарается найти оптимальное решение, на чем же можно сэкономить драгоценные минуты без ущерба качеству стирки.

Надеемся, что вы уже определились со своим вариантом и тайно мечтаете о нем! Возможно, что мы будем волшебниками и сообщим приятную новость для вас. Купить стиральную машину в запорожье можно у нас. 100% наличие для удовлетворения ваших желаний! Консультация опытных специалистов!

   

 

 

 

Опубликовано: Сергей Андреев

Срд, 29 Мар 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить