Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Швейные машины Minerva неплохо справились с тестом – «цена-качество», предлагая потребителям доступный по ценовой категории товар, с довольно высокой функциональностью.

Одна из популярных многофункциональных и доступных широкому кругу покупателей швейных машин, которую можно увидеть, зайдя в интернет-магазин мелкой бытовой техники в Запорожье, является бытовая машинка представитель австрийской торговой марки Minerva.

Одна из популярных многофункциональных и доступных широкому кругу покупателей швейных машин, которую можно увидеть, зайдя в интернет-магазин мелкой бытовой техники в Запорожье, является бытовая машинка представитель австрийской торговой марки Minerva. Современная, надежная в работе и простая в использовании она завоевала симпатию многих любительниц швейного искусства. Легкость в управлении машиной позволяет обработать различные виды ткани, начиная от самых тончайших, таких как шифон, и заканчивая плотными джинсовыми тканями. И что немаловажно для современных модниц такие машины хорошо справятся и с привередливым трикотажем. Швейные машины Minerva неплохо справились с тестом – «цена-качество», предлагая потребителям доступный по ценовой категории товар, с довольно высокой функциональностью. Практически все модели комплектуются дополнительным набором лапок и встроенным нитевдевателем. И как бы вы принципиально не относились к выбору техники, данный бренд всегда найдет, чем удовлетворить ваши запросы. Под торговой маркой Minevra выпускается несколько направлений швейного оборудования. Электромеханические бытовые машинки, они очень разнообразны в своем направлении. Их можно найти как в классическом варианте, который включает в себя минимальный набор функций, до многофункциональных универсальных приборов, предполагающих до 32-х декоративных швов и оборудованных современным горизонтальным челночным устройством такая как Minerva MC 197. Хорошей популярностью пользуются компьютеризированные швейные устройства. Такие модели практически все оборудованы современной электроникой, которая от А до Я проконтролирует процесс работы машинки, и без проблем укажет правильный путь управления пользователю, оградив его таким способом от излишних ненужных действий. Компьютеризированные машинки проходят на рынке по разным ценовым категориям. Самые простые модели техники, могут совершать до 40 видов декоративных и стандартных строчек. А вот более  «продвинутые» машинные устройства, значительно удивят вас своими возможностями, в своем арсенале они хранят до 400 видов операций, которые только можно вообразить. Кроме швейных машин, торговая марка предлагает дополнить вашу швейную машину, техникой, которая на 100% приблизит вас к идеальному виду пошитого изделия. Для этого вам необходимо купить оверлок Minerva M 640, трех-, или четырехниточный – не важно какой вы выберете, он прекрасно дополнит вашу основную машину. А для облегчения и увеличения производительности, как нельзя лучше будет купить оверлок – пятиниточную машинку, которая одновременно стачивает и обметывает срезы деталей кроя. Кроме того с ее помощью станет возможна отделка изделия любой декоративной оверлочной строчкой, которыми так любят украшать трикотажные изделия на фабрике.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить