Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Обогреватели Scarlett будут очень полезными в осенние дни, когда на улице уже довольно холодно, а температура батарей центрального отопления оставляет желать лучшего.

Бытовая техника, производимая компанией Scarlett, сегодня пользуется большой популярностью в странах СНГ. Она славится высоким качеством и недорогой ценой. Под этой торговой маркой также производится и климатическая техника, в частности обогреватели.

Бытовая техника, производимая компанией Scarlett, сегодня пользуется большой популярностью в странах СНГ. Она славится высоким качеством и недорогой ценой. Под этой торговой маркой также производится и климатическая техника, в частности обогреватели.
Компания Scarlett выпускает несколько разных видов обогревателей, таких как: тепловентиляторы, конвекторные, масляные, а также инфракрасные обогреватели. Все эти типы приборов могут использоваться в качестве эффективного дополнительного источника тепла.
Тепловентиляторы Scarlett способны за довольно короткое время нагреть помещение до желаемой температуры. Также они оснащаются регулятором мощности, с помощью которого вы сможете подобрать нужную для вас температуру. Нагрев воздуха в этих приборах происходит благодаря встроенному нагревательному элементу в виде спирали. А с помощью вентилятора теплый воздух распространяется по всему помещению.
Тепловентилятор Scarlett SC-157 является довольно безопасным обогревателем, так как он оснащается термостатом, который в случае перегрева автоматически отключает прибор. Также для дополнительной безопасности обогреватели этого типа оснащены системой, которая сразу же отключит прибор в случае опрокидывания. Мощность тепловентиляторов Scarlett в зависимости от модели может отличаться, и составлять от 800 до 2500 ватт. Они отлично подойдут для обогрева, как жилых помещений, так и офисов.
Конвекторные обогреватели фирмы Scarlett также способны довольно быстро обогреть комнату. По внешнему виду они очень близки к обычной батарее, однако конвекторы являются более компактными, а изысканный дизайн этих обогревателей позволит им вписаться практически в любой интерьер.
В ассортименте компании Scarlett имеются как напольные, так и настенные конвертерные обогреватели. Максимальная температура нагрева корпуса будет составлять около 90 градусов. Встроенный термостат позволит прибору поддерживать в помещении желаемую температуру, а также он защитит прибор от перегрева.
Обогрев воздуха в конвекторном обогревателе происходит за счет встроенного ТЭНа. Мощность таких приборов может составлять от 800 до 2000 ватт.  Также они оснащены переключателем, с помощью которого можно регулировать температуру обогрева.
Масляные обогреватели фирмы Scarlett очень похожи на конвекторные, но по принципу обогрева они имеют существенные отличия. Корпус масляного радиатора полностью заполнен минеральным маслом, которое нагревается благодаря ТЭНу. Так как кипение масла происходит при более высокой температуре, эти обогреватели можно разогреть до 90 градусов и выше.
Этот вид обогревателей оснащается специальными колесиками, которые позволяют с легкостью перемещать его в любое место вашего дома. Масляный обогреватель Scarlett способен без труда обогреть довольно большую комнату.
Инфракрасные обогреватели Scarlett SC-254 способны обогреть помещение в несколько раз быстрее, чем с помощью других видов обогревателей. Все дело в том, что для обогрева в них используются инфракрасные лучи, которые поглощаются поверхностями, таким как пол, стены, а также предметами, находящимися в зоне его действия.
Такие обогреватели также оснащены терморегулятором и системой защиты от перегрева.
Обогреватели компании Scarlett будут очень полезными в осенние дни, когда на улице уже довольно холодно, а температура батарей центрального отопления оставляет желать лучшего. Купить обогреватель сегодня можно практически в любом специализированном магазине города.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить