Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Духовые шкафы Korting – готовим с удовольствием.

В статье говорится о двух типах духовых шкафов, выпускаемых под брендом Korting, а также рассматриваются их функциональные возможности и преимущества

Сегодня уже невозможно себе представить повседневную жизнь без использования современных технологий. Во всех сферах деятельности человеку помогают машины. Особенно остро незаменимость приборов чувствуется на кухне, где, как и много лет назад женщина проводит большую часть своей жизни. Немецкая компания Korting постаралась максимально облегчить труд женщины, предлагая воспользоваться бытовой техникой различного назначения. В ассортименте торговой марки Korting есть как газовые, так и электрические духовки. Газовый духовой шкаф Korting предлагаемый данным брендом технично и изящно реализовал в себе современные технологии.
Фирма Korting была организована более ста лет назад и начинала свою историю производства с создания осветительных приборов и трансформаторов. Впоследствии руководство фирмы расширила свои производственные мощности и приступила к изготовлению бытовой техники в большом ассортименте. Духовые шкафы Korting также не обделило своим вниманием.
Модели газовых духовок изготовлены из нержавеющей стали, которая имеет свойства четко фиксировать на своей поверхности любые пятна и отпечатки пальцев. Для устранения столь досадного недостатка данного материала фирма использует специальное покрытие Clean Steel, которое дает возможность сохранять духовку в девственной чистоте. Установки обладают и таким преимуществом, как простота в управление с помощью механических регуляторов, электроподжиг, газ-контроль, автоматическое охлаждение, которое защищает рядом стоящую мебель от повреждений, а также охлаждает те части духового шкафа, с которыми может случайно соприкасаться пользователь и газовый гриль. Несмотря на небольшую функциональность, газовые духовые шкафы отзывы от пользователей заслужили только положительные.
Электрические изделия торговой марки Korting технологичны внутри и современны снаружи. Сочетание стекла и нержавеющей стали придают духовкам стильный внешний вид и органично вписываются в дизайн любой кухни. Эти электрические устройства, как и газовые, покрыты Clean Steel, а вот система управления значительно отличается. Утапливаемые регуляторы, LED-дисплей, плюс Touch Control позволяют устанавливать часы, таймер, температуру приготовления, а также включать и выключать функцию защиты от детей.
Все духовые шкафы электрические Korting имеют следующие функции: традиционный нагрев и нагрев с конвекцией, нижний ТЭН с конвекцией, гриль большой и малый, большой гриль с конвекцией, горячий обдув и функцию размораживания. С очисткой электрических приспособлений также не возникнет проблем. Внутренняя поверхность шкафов покрыта кислостойкой эмалью, которая легко очищается. На двух уровнях установлены телескопические направляющие, позволяющие доставать противень с помощью двух пальцев. Повышенный уровень безопасности обеспечивается благодаря двойному или тройному остеклению дверцы.
Не зависимо от выбора, будь то газовый или электрический духовой шкаф, главное, чтобы он был произведен компанией Korting. Только в этом случае можно получить истинное удовольствие, создавая очередной кулинарный шедевр. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить