Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

С хлебопечками Sinbo, вы можете на долго забыть о скучных, и отбирающих ваше личное время, походах в магазин.

Компания Sinbo имеет в своём ассортименте достаточно большое количество приборов крупной и мелкой бытовой техники. Огромной популярностью сейчас пользуются хлебопечки. Учитывая это, торговая марка Sinbo выпустила свой модельный ряд хлебопечек.

Турецкая торговая марка Sinbo успешно работает на территории России, Украины, и стран ближнего зарубежья. Под этим брендом выпускается всевозможная бытовая техника. Вся продукция производится на собственных предприятиях компании, и проходит тщательный контроль качества и безопасности. Продукция Sinbo отвечает последним тенденциям технической моды, и постоянно обновляет модельный ряд своих товаров.
Компания Sinbo имеет в своём ассортименте достаточно большое количество приборов крупной и мелкой бытовой техники. Огромной популярностью сейчас пользуются хлебопечки. Учитывая это, торговая марка Sinbo выпустила свой модельный ряд хлебопечек.
Эти очень полезные, кухонные электроприборы, они способны помочь в приготовлении полезного, домашнего хлеба, который является неотъемлемой частью продуктов питания каждого потребителя.
Далеко не секрет, что даже совсем свежий, магазинный хлеб содержит в себе, вредные для организма вещества, которые добавляются с целью продолжительности срока его хранения. С хлебопечками Sinbo, вы можете на долго забыть о скучных, и отбирающих ваше личное время, походах в магазин.
"Умные" приборы не только способны выпекать, но и замешивать тесто. И всё это в автоматическом режиме. Вам нужно только положить ингредиенты в формочку, и выставить необходимый режим.
Хлебопечки Sinbo весьма экономичны, и потребляют не большое количество электроэнергии. Некоторые модели имеют мощность 600 - 700 Вт.
Все модели оснащаются формой с антипригарным покрытием, которое предотвращает прилипание теста к стенкам формы, и способствует лёгкой её очистке.
Данные хлебопечки, отзывы о которых, в основном,  рекомендуют их для больших семейств, имеют максимальныё вес выпечки в один килограмм. Так же, имеется возможность его регулировки.
Для хлебопечек Sinbo, 11 режимов выпекания является стандартным набором. Среди них имеются такие программы как: "из грубого помола", "бутерброд", "основной", "французский", "варенье", "смешивание", "быстрая выпечка", и другие. Эти режимы можно успешно применить, если почитать рецепты для хлебопечки, которые без труда можно найти в интернете.
Дополнительные параметры хлебопечек Sinbo, предусматривают "поддержание температуры". Этот режим включается сразу после приготовления выпечки, и сохраняет её горячей в течении определённого времени, оно может быть в диапазоне от 1, до 13 часов, в зависимости от модели.
Так же, к дополнительным режимам относятся "отложенный старт", который даёт возможность выпекания к указанному на таймере времени, выбор степени поджаривания корочки, который предусматривает 3 варианта - светлый, средний, и поджаренный.
Очень полезным является режим "память". Он поможет, если у вас нестабильная подача электроэнергии, и высокая вероятность перебоя в сети. Таким образом, при отключении света, хлеюопечь "запомнит" последний действующий режим, и с лёгкостью восстановит свою работу, после подачи энергии.
Стоит отметить, что хлебопечки компании Sinbo такая как Sinbo SBM-4711, имеют отличный, современный дизайн, некоторые из них оснащены прочным корпусом из качественной, нержавеющей стали, а  эргономичное расположение кнопок, и дисплей с подсветкой, сделают управление хлебопечками Sinbo ещё более простым и понятным.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить