Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Духовой шкаф Bosch – лучший помощник на Вашей кухне.

В статье представлена информация об известном мировом бренде Bosch, качественных духовках, которые он выпускает и особенностях их выбора

В самом начале двадцатого века изобретателем Робертом Бошем была основана мастерская по производству электрооборудования. Уже в 1901 году был построен первый завод Bosch. Шли годы, ассортимент продукции разрастался, и на сегодняшний день - это огромный концерн, в который входят около 300 дочерних предприятий. Среди широкого ассортимента бытовой техники можно выделить духовой шкаф Bosch, который пользуется большой популярностью во всем мире.
Теперь данная группа компаний занимается производством промышленного оборудования, а также входит в десятку крупнейших мировых производителей электронного и электротехнического современного оборудования. Также бренд выпускает большой ассортимент бытовой техники отличного качества.
Сегодня духовые шкафы немецкой компании Bosch - признанные помощники хозяек многих стран мира. Они не только подчеркивают гармонию интерьера, но очень важны и нужны для внесения разнообразия в повседневное меню. Самые требовательные хозяйки не могут устоять против таких высококачественных и многофункциональных устройств, так как на протяжении многих лет производитель демонстрирует идеальное соотношение цена/качество.
За долгие годы постоянного совершенствования и соответствия мировым стандартам качества, на духовой шкаф Bosch отзывы вряд ли можно найти негативные. Напротив, компания имеет в своем послужном списке большое количество положительных характеристик экспертов – профессионалов, а также благодарных отзывов покупателей.
Бренд производит два вида духовых шкафов: электрические и газовые. Конечно, нам более привычны именно газовые духовки. Для них характерно такое внутреннее расположение, когда конфорка находится внизу, вверху расположен нагревательный элемент, также присутствует конвекционный вентилятор и гриль. В отличие от них, электрические модели в большинстве случаев характерны тем, что нагревательные элементы расположены со всех сторон, включая верхнюю - (гриль). Также имеется конвекционный вентилятор, а температуру можно запрограммировать в очень широком диапазоне - от 30 до 300 градусов Цельсия.
Особенностью современных устройств Bosch являются такие функции, как самоочистка, которая облегчает уход за устройством после его эксплуатации, автоподжиг, холодная дверца, вертел, гриль, а также различные программы приготовления.
Если Вы почувствовали жгучее желание: «куплю духовой шкаф Bosch HBA43T350То в первую очередь следует присмотреться к установкам для кухни Bosch. Цены на эти изделия зависят от технических характеристик конкретной модели, причем спектр предложений широк и разнообразен. Практически, каждый крупный магазин может похвастать техникой такого уровня. Цена на различные модели может варьироваться, можно найти вариант в более простом исполнении, однако от этого, присущее им высокое качество не меняется. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить