Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Рекомендованные мониторы Liyama для любителей эстетического изыска.

Когда вы впервые услышите мелодичное название данной фирмы, у вас появится желание узнать о ней чуть побольше. Liyama — это мониторы с комплектом полной боеготовности для того, чтобы при покупке и использовании ваши жизнь стала немного более элегантной и понятной.

Когда вы впервые услышите мелодичное название данной фирмы, у вас появится желание узнать о ней чуть побольше. Liyama — это мониторы с комплектом полной боеготовности для того, чтобы при покупке и использовании ваши жизнь стала немного более элегантной и понятной.
Для того, чтобы смотреть на мир немножко иными глазами можно не только погружаться в практики расширения сознания или читать без конца умные книги. Вам достаточно подключить свой шикарный новый монитор к правильному источнику информации, и тогда ваш досуг, ровно как и работы, будут прекрасны и все у вас будет хорошо. Нужно просто забыть предубеждения насчет мониторов и их значимости и просто попробовать один из них.
Если вы хотите купить монитор Liyamа, то вы попали по адресу, то вы точно попали туда, куда вас и должна была привести судьба. Потому что мониторы Liyama не достаются людям, которые не следуют магическими тропами...
И вот, вы уже стоите перед огромными расписными светящимися старыми каменными воротами Технофаворита, и стоите не по настоящему, а виртуально, конечно же. И вот вас так и подмывает скорее не просто войти, а влететь в этот мир высокой технологии и показать себя! Ваша фантазия начинает рыхлить воспоминания о детстве, в вас пробуждается жажда приключений, и первым вашим приключением станет покупка отличного монитора с IPS матрицей...
Как известно, в Запорожье техника и сервис наивысшего магического уровня имеется у нас на складе, любой сможет убедиться в этом, посмотрев даже не цены. Не говоря уже о том, что вам будет доступно шикарное изображение в формате Full HD, которое будет не только сверх четко передавать самые запоминающиеся моменты из  высокопроизводительных игр или фильмов, но и помогать вашим глазам не уставать.
В том случае, если вы разработчик качественного цифрового контента, вы оцените эти мониторы еще более сильно — потому как для вас имеется минималистичный дизайн, стандартный набор портов для подключения, а также настраиваемые опции самого дисплея.
Среди поддерживаемых портов вы найдете такие как: HDMI, DVI-I, DVI-D, DisplayPort и другие. Вы сможете в полной мере присоединять свой монитор к чему угодно, без потерь качества цвета и картинки.
Мониторы будут очень хорошо выглядеть у вас в комнате, так как дизайнеры постарались снабдить их приятными глянцевыми деталями а также матовым экраном, который позволит свети количество световых бликов к минимуму.
Сегодня можно также самому снимать кино, если купить видеокамеру, тогда вы сможете записывать свои маленькие киношедевры и затем просматривать их на широкоформатном (16:9) или традиционном (4:3, 5;4) мониторе. Наслаждайтесь не только теми фильмами, которые ходят в мировом прокате, а и своими собственными. Помимо отдыха, мониторы прекрасно подойдут для инженерной, научной, или бизнес деятельности. Строить графики в Office или показывать красочные презентации — одно удовольствие с такими мониторами. Вы можете растягивать количество столбиков, добавлять дополнительные диаграммы и вообще вести себя так раскованно, как только можете, реактивно повышая продажи и... ну, в общем, чем вы там типа заняты на работе.
Кроме того, мониторы можно смело использовать в комплекте с 3D-очками, для того чтобы получать неимоверные впечатления и полное ощущение присутствия событий на кране прямо у вас в комнате. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить