Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Телевизор Akai – смотри и выбирай.

характеристика, преимущества перед другими телевизорами

По неизвестной причине каждый второй человек думает, что если его денежные средства ограничены, то возможность купить хорошую бытовую технику минимальны. Возможно, так бы и было, если производители телевизоров Lcd предлагают своим клиентам поистине практически бесплатные подарки, продавая свой товар за минимальные деньги.
При посещении магазина не стоит смущаться цен: купить lcd телевизор реально семье со средними доходами, но это не значит, что за небольшие деньги клиента будет ждать дешевая техники. Подобное невозможно только по одной причине: от хорошего товара просто так не отказываются.
Телевизоры DEX привлекают потенциальных покупателей своей общедоступностью и хорошими параметрами: диагональ от 48 см, а сам домашний экран – усовершенствованный ЖК- телевизор с разрешением 1366x768. Только после подобных параметров уже просыпается интерес к подобным моделям, хотя многие не знают, как они по- настоящему выигрывают, воплощая фразу «куплю телевизор lcd недорого» в жизнь.
Помимо красивой картинки каждый второй покупатель желает получить и хорошее звуковое сопровождение, обещающее наслаждение любителям музыки. Телевизоры DEX имеют по два динамика, в них настроен стереозвук, что так ценится среди определенного круга людей.
Но для полного идеала чаще всего многим брендам телевизоров, в отличии от бренда DEX,  не хватает яркости, контрастности и других мелких деталей. В lcd телевизорах DEX подобной проблемы не существует, ведь в них яркость достигает до 250 кд/м2, а контрастность впечатляет масштабами: 1000:1.
Но как бы не был хорош телевизор, но если его неудобно смотреть, то все впечатление о фильме однозначно портиться. И виной тому чаще всего маленький угол обзора, из-за которого изображение может искажаться при восприятии человеческим глазом.  В Lcd телевизоре угол варьируется от 170 градусов и выше, что дает определенные преимущества: смотреть телевизор лежа на полу, а сам телевизор прикреплен к стене, возможность поворачивать подобную технику в свою сторону с минимальным потерянным количеством времени: чем больше угол обзора, тем удобнее смотреть любимый мультфильм из кресла в углу комнаты, а не бесполезное подпрыгивание перед экраном в надежде на улучшение качества изображения.
В таком случае многих пользователей беспокоит возможность перенести любимую технику из кухни в спальню, где смотреть однозначно удобнее. Но с телевизорами Lcd проблема транспортировки несущественна: свой домашний экран можно установить на подставку, что увеличивает шансы телевизора не только устоять на месте, но удобно транспортироваться на новое место жительства. Перетащить новый телевизор на подставке не составит труда даже подростку: вес техники всего 3 кг.
Получается, что купить телевизор своей мечты можно и в два раза дешевле, получая при этом дополнительные бонусы в качестве, хорошего звука и изображения, функции таймера сна или защиты от маленьких детей. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить