Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Электробритвы Clatronic – доступный способ выглядеть на все сто

В статье описаны электробритвы Clatronic: устройство и функционал

Clatronic австрийская компания занимающаяся выпуском крупной и мелкой бытовой техники. В арсенале компании большое количество бытовых товаров разного направления. Среди товаров компании можно найти бытовые приборы для кухни, дома, для ухода за волосами. Эта компания выпускает всего две модели электробритв. Модели Clatronic имеют сеточный тип и работают от двух видов электроэнергии. Электробритвы Clatronic могут работать, как от сети, так и от аккумуляторов. Для подключения к электросети в набор электробритвы входит шнур, со стандартной вилкой, подходящей для обычных и имеющих евро-стандарты розеток.
Интернет-магазин мелкой бытовой техники в Запорожье представляет вниманию покупателей обе модели электробритв Clatronic. стоимость товаров компании варьируется в зависимости от вида товара. Крупная бытовая техника по стоимости давно сравнялась со стоимость более именитых брендов. А вот мелкая бытовая техника, в Запорожье поставляемая компанией Clatronic по своей ценовой категории находится в конце списка дорогих моделей.
Электробритвы Clatronic оснащены двумя бритвенными головками. В стандартных моделях электробритв количество бритвенных головок обычно одна, две иди три. Согласно существующим исследованиям количество бритвенных головок улучшает качество бритья. Благодаря двум бреющим головкам бритье становится более легким и чистым. Для гладкого бритья достаточно всего пару раз провести по лицу, работающим прибором.
Принцип работы сеточных электробритв основан на скоростном вращении ножей. Сверху ножи прикрыты защитной сеткой, которая делает бритье безопасным.
На моделях электробритв Clatronic нет дисплея, зато есть индикатор заряда. Пользователь всегда будет знать, когда прибор можно отключить от сети.
Бриться приборами Clatronic можно только в сухом режиме. Так как электробритвы этой торговой марки не защищены от попадания воды, то электробритвы не стоит оставлять во влажных помещениях. Чистить прибор можно специальной щеточкой, а вот мыть его не стоит.
В Запорожье техника, которая продается в нашем магазине, сопровождается соответствующими документами о качестве и комплектации товара. Найти электробритвы Clatronic можно в разделе бытовая техника. В Запорожье бытовые приборы небольшого размера доставляются курьером, более крупные службой доставки.
Сеточка бритвенных головок имеет отверстия, которые разделяют волосы и направляют их к вращающимся ножам. Для изготовления электробритв компания Clatronic использует качественную нержавеющую сталь. От качества материала зависит срок службы электробритвы.
Склад интернет-магазина находится в Запорожье. Бытовая техника, размещенная на сайте, есть в наличии, поэтому отправка и доставка товара осуществляется в самое ближайшее время. На товары распространяется гарантия от производителя. Дополнительный бонус от магазина – возможность возврата товара в течение 14 дней после покупки, без объяснений со стороны покупателя.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить