Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Винные шкафы Liebherr: сегодняшний день

В статье описаны винные шкафы Liebherr. Изменения, которые произойдут в выпуске винных шкафов. Рассмотрены разные серии винных шкафов. Описаны общие преимущества винных шкафов от этого производителя. Помимо этого даны советы по выбору винных шкафов с указанием преимуществ винных шкафов марки Liebherr.

 

В 2013 году, модельный ряд винных холодильников liebher понесет существенные изменения. Например, произойдет замена некоторых моделей их усовершенствованными аналогами. Также, будут сняты с производства устаревшие модели, замены которых не будет.
Помимо этого, произойдет, также, и унификация ассортимента и, как следствие, профессиональная серия винных шкафов будет снята с производства. По утверждению представителей компании, наиболее ходовые винные шкафы, например, такие как, Wtes 1753, будут выпускаться по-прежнему, т.к. и технические характеристики, и дизайн этих моделей все так же остается актуальным и по сегодняшний день.
В 2013 году, будет значительно увеличен выбор шкафов различной ширины и высоты. То есть, появятся винные шкафы  Liebherr совершенно новых типоразмеров, благодаря чему, подобрать винный шкаф  WTPes 5972, который бы максимально отвечал вашим требованиям и подходил вашему интерьеру, стало еще проще.
Все винные шкафы Liebherr  2013 года будут делиться на температурные и климатические, точно так же как и винные шкафы Electrolux ERW 33901 X. И, точно так же, названия новых моделей будут максимально информативными. Так, название модели, которое начинается с WT, означает температурный шкаф, а буквами WK обозначаются климатические винные шкафы.
Третьи и четвертые буквы в названии модели расскажут о цвете шкафа: b – черный, es – сталь, r – бордо, t – красно-коричневый. Стоит отметить, что ранее, шкафы выпускались только бордового и стального цвета. Теперь же, винные шкафы liebherr будут выпускаться в черных, стальных и красно-коричневых цветах. Также, в названии некоторых моделей можно будет увидеть букву «p», которая означает, что шкаф оборудован демонстрационной полкой.
Благодаря внедрению инновационных технологий, новые винные шкафы liebher получат следующие преимущества:
- более современный дизайн корпуса. Также, были внесены изменения и в интерьер винных холодильников: теперь он стал еще более эргономичным и современным
- уровень шума будет снижен на 5 дБ
- будет значительно снижен расход электричества
- вместимость новых моделей будет увеличена на более, чем 38%.
Обновление линии «GrandGru»
Винные холодильники серии «GrandGru», теперь будут оснащаться светодиодным освещением и встроенным шарниром двери. Внешний вид ручки, изготовленной из нержавеющей стали станет более современным.
Изменения в Vinothek
Изменения коснулись и наиболее бюджетных шкафов Liebher – серии Vinoghek. Теперь даже они получили электронную управляющую систему шестого поколения с цифровым температурным индикатором. Декоративная панель, которая прикрывает испаритель на задней стенке, теперь будет окрашена в цвет «антрацит» и на нее будет наноситься узор виноградной лозы. Помимо этого, также, холодильники этой серии получат и внутреннее люминесцентное освещение. Полки для винных холодильников изготавливаются из дерева и оснащаются держателями для бутылок.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить