Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Преимущества хорошей эпиляции эпилятором Rowenta.

В статье раскрываются преимущества эпиляции над обычным бритьем и раскрываются многие достоинства эпиляторов Rowenta.

Как известно, красота требует жертв, и это как никогда справедливо, когда речь идет о такой болезненной процедуре, как удаление волос с нежной женской кожи. Именно для того, чтобы хоть как-то исправить эту ситуацию и призваны современные эпиляторы Rowenta.
Но давайте для начала разберемся, почему миллионы женщин все же отдают предпочтение именно эпиляции, ведь та же бритва удалит все лишние волоски быстро, практически безболезненно и без особых затрат? Все дело в том, что при удалении волос эпилятором волоски выдергиваются вместе с луковицей и начинают отрастать только примерно через месяц, а при бритье срезается только видимая часть волоса и он начинает отрастать уже на второй-третий день, поэтому процедуру приходится повторять, как минимум, несколько раз в неделю. Кроме того, после бритья очень часто возникают неприятные ощущения, врастания волосков и раздражения, а волосы грубеют и начинают гораздо быстрее расти. Что же касается боли, то болезненные ощущения возникают только при первой эпиляции, а при регулярном ее повторении и вовсе проходят.
На широко известные французские эпиляторы Rowenta отзывы, которыми пестрит интернет, и вовсе сугубо положительные. Ведь в большинстве своих моделей, она применяет интегрированные в головку эпилятора массажные стержни, существенно снимающие боль. Фактически получается, что эти стержни-щетки массируют то место, из которого только что был удален волос. А модели из серии Fresh Extreme добиваются дополнительного, достаточно эффективного обезболивания с помощью сильного потока охлажденного воздуха. Не стоит забывать и про то, что многие модели Rowenta допускают влажную эпиляцию, что само по себе уже менее болезненно или предполагают использование охлаждающей рукавицы, обеспечивающей необходимый комфорт. В любом случае, какой хороший эпилятор выбрать, решать только Вам, но Rowenta по праву считаются одним из лучших производителей устройств этого типа.
Обычно в комплекте с приспособлением идут дополнительные насадки, предназначенные для удаления волос с наиболее чувствительных участков кожи, что является отличительной особенностью приборов. Они уменьшают количество пинцетов участвующих в эпиляции и слегка оттягивают кожу, тем самым снижая болевой порог.
Не маловажное значение имеет и то, как проводится сам процесс эпиляции. Прибор нужно держать под прямым углом к телу и проводить им не спеша, не прижимая его слишком сильно, иначе существует риск повредить кожу. Если придерживаться этих рекомендаций, то кожа надолго останется действительно гладкой и шелковистой.
Надеемся, что эта статья убедила Вас в преимуществах эпиляции, и Вы уже решили для себя — куплю эпилятор Rowenta EP 8990 известного и хорошо проявившего себя бренда.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить