Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Braun G3000 - одна из самых мощных мясорубок на рынке бытовой техники!!!

Braun G3000 - одна из самых мощных мясорубок на рынке бытовой техники!!!

Компания ”Технофаворит” представляет Вашему вниманию мясорубку Braun G3000!!! Современный дизайн + мультифункциональность сделают Ваш выбор безукоризненным!!!

Коротко о главном: мясорубка Braun G3000.  Смотреть на сайте....

Известный немецкий бренд бытовых электроприборов, компания Braun, позаботился о современных домохозяйках, изготовив многофункциональную электромеханическую мясорубку модели  Mquick 7 G3000. Мясо – это продукт практически ежедневного потребления, это основное блюдо, которое предполагает множество вариаций его приготовления. Не секрет, что вариантов мясных блюд существует достаточно много, а так же не секрет, что процесс приготовления мяса не является особо простым. Если вы решили порадовать своих близких сочными и ароматными котлетами, вам придётся приложить немало усилий, чтобы перекрутить мясо для фарша.  А если вы являетесь обладателем ручной классической мясорубки – это точно, не будет просто. Не будет просто до этого момента, ведь проверенный и надёжный производитель Braun разработал специальную электромеханическую мясорубку Mquick 7 G3000, которая за считанные секунды перекрутит мясо в фарш, избавив вас от лишних усилий, и значительно сэкономит ваше время. 

При выборе мясорубки очень важным фактором, является её мощность, ведь именно от этого показателя и зависит производительность прибора. Мощная мясорубка Braun Mquick 7 G3000 обладает максимальной мощностью в 1500 Ватт. Такое устройство легко и быстро справится с большим объемом работы за минимальное время, управляемое одной скоростью. Если вы собираетесь готовить мясные блюда на большую  семью, мясорубка Mquick 7 G3000 гарантирует вам легкое приготовление достаточно большого количества фарша. Производительность прибора показывает количество килограммов мяса, которое может перемолоть аппарат за 1 минуту.  Например, мясорубка от  Braun с максимальной мощностью в 1500 Ватт легко перекрутит 2-2,5 кг мяса в минуту, даже если продукт будет очень жестким и жилистым. Таким образом, электромеханическая мясорубка значительно сэкономит ваше время и сбережёт ваши силы.

 

Мясорубка модели Mquick 7 G3000 от Braun гарантирует  вам высокую производительность, так как помимо своей высокой мощности, она так же наделена всевозможными полезными функциями и удобными насадками. Одна из таких удобных функций устройства, предусмотренная производителями Braun – это «реверс»  или же функция «обратного хода».  Представленная модель мясорубки легко и быстро справится с любым видом мяса, так как она оснащена самыми современными и острыми ножами специальной формы, а так же специальными решётками и насадками, которые помогут приготовить фарш необходимой консистенции. Ножи современной модели  Mquick 7 G3000  изготовлены из нержавеющей стали и могут, самозатачивается во время работы мясорубки. Острые лезвия мясорубки от Braun значительно влияют на быструю и качественную работу прибора.  Так же, большое значение имеет  форма ножа: нож специальной формы с изогнутым саблевидным лезвием мясорубки Mquick 7 G3000 легко предотвратит все повреждения, перерезая все волокна и жилы, а вам не придётся часто разбирать устройство для его очистки.

 

Обязательно обратите своё внимание на решетки  мясорубки, так как это является не менее важным фактором при выборе хорошего прибора.  
От диаметра отверстий решёток зависит консистенция фарша, а так же вкус и пышность ваших будущих блюд. В современной мясорубке модели Mquick 7 G3000 от  Braun предусмотрено три сменных металлических диска, с отверстиями 3мм, 4,5 мм, 8,2 мм. Благодаря сменным дискам, входящим в комплектацию мясорубки, вы всегда легко подберете нужный вам диаметр для приготовления фарша.

 

Мясорубка  Braun Mquick 7 G3000 оснащена специальной насадкой «куббе». Такая насадка  поможет вам приготовить полые сосиски, которые потом очень легко наполняются мясным фаршем.Так, с помощью специальной насадки, вы легко сможете приготовить сосиски и сардельки, домашнюю колбасу,  а формовочная насадка для фарша позволит распределить его на равномерные порции одинаковой величины. Так же, модернизированная современная мясорубка модели Mquick 7 G3000 от Braun обладает специальной функцией, которая позволяет перерабатывать замороженное мясо. Температура мяса должна быть такой, чтобы перед измельчением его можно было нарезать на подходящие для загрузочного отверстия кусочки. Как только, выбранное вами мясо достигнет описываемого состояния, его можно смело загружать в специальное отверстие.

 

Значительно облегчат приготовление фарша лоток и толкатель, предусмотренные в наборе устройства от Braun.  Современная  мясорубка  Braun Mquick 7 G3000, за счёт высокого уровня своей производительности, имеет лоток большого размера. Благодаря большому и вместительному размеру лотка, вы легко и быстро сможете переместить большие порции готового мяса, не меняя при этом посуду. Входящий в комплект мясорубки толкатель, поможет вам быстро и безопасно поместить  все необходимые ингредиенты в мясорубку.

 

Таким образом, современная мясорубка модели Mquick 7 G3000 от известного производителя Braun, оснащённая множеством полезных функций, специально разработанных  для удобного использования, станет незаменимым помощником на любой кухни. А классический дизайн мясорубки, отлично впишется в арсенал остальных кухонных приспособлений.
Ознакомиться с полным ассортиментом мясорубок можно в один клик на : www.technofavorit.zp.ua.....

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить