Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Вечные Атланты – холодильники с историей.

Вечные Атланты – холодильники с историей.

Только Атлант может похвалится многолетней историей создания идеального холодильника.

                                                            Вечные Атланты холодильники с историей.

 Вот и настала пора купить холодильник. Для кого-то, это обдуманное и выверенное решение, а  кому-то не обходимо срочно заменить сломавшийся. В обоих случаях, потребитель будет искать такой вариант, который не сильно «ударит по карману» и будет надёжным. Смело можем утверждать, что к такой категории относятся холодильники «Атлант» от известного белорусского производителя.

   Минский завод выпускает холодильное оборудование с 1962г. (первоначально холодильники выпускались под маркой «Минск»), занимая сейчас одно из ведущих мест в своей отрасли. Всемирная сиситема контроля качестваISO 9001 позволила «Атланту» завоевать своё место и на Европейском рынке.

   Чтобы помочь составить Вам собствнное мнение о холодильниках этого бренда, рассмотрим некоторые характеристики, характерные для большинства моделей:

  1.       Электронный контроль работы компрессора. Автоматика защищает его от перегрева и настраивает работу в зависимости от выбранного уровня охлаждения. В некоторых моделях реализована функция «Диагностика всего холодильника». Это позволяет определить причину возможной неисправности и ускорить процесс ремонта.
  2.       Все компрессоры имеют минимальный уровень шума - это благотворно скажется на Вашей нервной системе.
  3.       Практически во всех моделях энергопотребление класса А+ - значительная экономия Ваших средств.
  4.       Функция автоматического размораживания (в некоторых моделях) - избавит Вас от необходимости помнить дату следующей плановой разморозки. Кроме этого, поддерживается постоянный уровень влажности внутри камеры.
  5.       Особенность Атлантов – система «Фреш». В отличие от No Frost, абсолютно не сушит продукты. Температура в специально отведённой зоне может быть в пределах от -18 до +10 С°.
  6.       Возможность перенавесить двери. Вы не скованы односторонним открытием дверей, располагайте их так, как удобно именно Вам.
  7.       Лаконичный, современный дизайн. Холодильники «Атлант» не обладают итальянской вычурностью, но Вам никогда не будет стыдно за их внешний вид. Они, своим внешним видом, скорей походят на строгих скандинавов.
  8.       Наличие дисплея (в некоторых моделях) – удобство и спокойствие для пользователя. Вы всегда сможете отслеживать температурный режим и адекватно реагировать на его изменения.

   Согласитесь, вполне солидный набор преимуществ, соответствующий запросам покупателей. Холодильники «Атлант» традиционно пользуются спросом у наших домохозяек ещё с советских времён, снискав себе славу надёжного производителя. И сейчас, спрос на них не меньше. А учитывая современный внешний вид и новейшие технологии, эти холодильники становятся одними из лучших кандидатов на покупку.

   Если Вы уже надумали купить холодильник Атлант, наши консультанты подробно расскажут Вам различия каждой модели и Вы сможете остановить свой выбор на подходящем Вам экземпляре. Холодильник приобретается на долгое время, потому отнеситесь к этому событию с энтузиазмом и результат Вас обязательно порадует!

Опубликовано: Максим Некраса

Втр, 11 Апр 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить