Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Удачный выбор надёжного помощника.

Удачный выбор надёжного помощника.

Углубиться в поиски надежного помощника поможет данная статья.

Холодильник, по своей значимости, давно уже стал техникой №1 в доме. И здесь дело совсем не в популярности, а в крайней важности этого помощника в сохранности продуктов. Если от других представителей бытовой техники можно и отказаться, в случае крайней необходимости, то найти замену холодильнику, практически нереально. Всякая техника не вечна, и, рано или поздно, наступает момент, когда заменить имеющийся холодильник просто необходимо.

                        

Углубившись в поиски надёжного, красивого и современного холодильника, потенциальный покупатель не может проигнорировать модельный ряд компании Samsung. Этот южнокорейский бренд уже не одно десятилетие диктует моду на рынке бытовой техники, в том числе, и в категории холодильников. Но не стоит думать, что мы советуем купить холодильник Самсунг, опираясь только лишь на авторитет производителя. Давайте рассмотрим основные преимущества этих холодильников перед другими брендами:

  •          Качество сборки – это тот аргумент, который можно проверить только воочию. Достаточно зайти в любой магазин, торгующий бытовой техникой, и сравнить аккуратность и точность сборки нескольких производителей. Мы уверены, что Вы отметите для себя безупречность этого параметра у холодильников Samsung.
  •          Стильный (попросту красивый) внешний вид. Инженеры и дизайнеры Самсунга вкладывают немало сил и средств в этот показатель. Лаконичность, граничащая с последними тенденциями в техническом дизайне, уже много лет выделяет компанию среди всего многообразия похожей техники. Но если задуматься - Вам придётся созерцать это творение искусства на своей кухне в течение последующих десяти лет, а может и более. В этом случае, внешний вид играет далеко не последнюю роль.    
  •          Инверторный компрессор. Мы специально предоставили один из пунктов преимуществ типу компрессора. В этом кроется не одно достоинство холодильников Самсунг. Посудите сами, что это даёт потребителям: энергопотребление снижено на 40%, уровень шума на 10%, поддерживается постоянный температурный уровень в камерах, более долговечный (за счёт разумному распределению нагрузок). Не зря же производитель даёт 10 лет гарантии на эти компрессоры. Но нужно быть внимательным, не все модели снабжены таким типом двигателя.   
  •          Совершенная система No Frost. Все модели холодильников Самсунг оснащены этой системой и она давно стала стандартом в наборе характеристик. Но у каждого производителя система No Frost работает по-разному. Если рассматривать холодильник Самсунг Ноу Фрост, инженеры компании смогли добиться поддержания постоянного уровня влажности в камере и более низкого шума, по сравнению с моделями конкурентов.
  •          Удобная и обширная сеть сервисов. Мы не могли пропустить этот пункт, поскольку пользование холодильником процесс длительный, во всяком случае, по сравнению с современными цифровыми гаджетами, и наличие сертифицированного сервисного центра поблизости – фактор полезный и важный.  

  

Здесь перечислены лишь некоторые из преимуществ холодильников Самсунг, но и этого вполне достаточно, чтобы сделать осознанный выбор в пользу передовых технологий и проверенного бренда. Широкий ассортимент моделей позволит подобрать подходящий именно Вам экземпляр, а мы, с удовольствием сможем Вам помочь в этом. 

Опубликовано: Сергей Андреев

Чтв, 6 Апр 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить