Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Кто решит все проблемы потребителя? Производитель Самсунг делает первый шаг.

Кто решит все проблемы потребителя? Производитель Самсунг делает первый шаг.

Завоевать доверие и расположение со стиральной машинкой Самсунг очень просто.

   Как завоевать доверие и расположение потребителей, увеличить количество почитателей своей марки? Эти вопросы задают себе практически все серьёзные производители техники, в том числе, в сегменте стиральных машин. Удовлетворив все запросы и переживания клиентов, компания может стать мировым лидером в отдельной сфере. Потребитель всегда чувствует основательность подхода к каждой мелочи в производстве и реагирует повышением спроса на изделия определённого бренда.

  

Героем нашей сегодняшней статьи, станет стиральная машина Самсунг. Компания Samsung давно завоевала лидирующие позиции во многих отраслях бытовой техники и электроники. Её усилия не прошли напрасно и в производстве стиральных машин. По многим критериям, Самсунгу удалось создать идеальные, с точки зрения покупателей, решения, позволившие решить сразу несколько проблем:

  •          Долговечность нагревательного элемента (решено за счёт керамического покрытия тэна, способного прослужить в разы дольше стандартных металлических, при этом, не снижается КПД от образующейся, со временем, накипи)
  •          Защищённость от перепадов в электросети (умная функция Вольт контроля следит за состоянием питания и вовремя реагирует на изменения, что продлевает срок службы электронных модулей)
  •          Защита ткани от преждевременного износа. Это очень важный момент, который до сих пор не удалось решить многим производителям, но компания Самсунг изобрела сотовый барабан – «Diamond», состоящий из мелких ячеек и отверстий. Он позволяет тканям мягко скользить по его поверхности, максимально снизив силу трения и, соответственно, износа. Эта же особенность барабана позволила ещё и повысить само качество стирки.
  •          Дезинфекция белья. Не каждая стирка способна очистить бельё от бактерий (не стирать же каждый раз на максимальной температуре). И здесь специалисты Samsungпридумали гениальное решение – использовать пластины с серебряным покрытием в качестве дезинфектора, работающие под воздействием электрического тока (реализовано в некоторых моделях)
  •          Безопасность от протечек – решено с помощью системы Aquastop. Нет повода беспокоиться о том, что соседи подадут на Вас в суд за потоп в ванной (в некоторых моделях)
  •          Особое внимание уделено экономии воды и электрики. Такое ощущение, что южнокорейский бренд помешан на сплошной экономии. Но разве кто-то против платить меньше по счетам?

   По нашему мнению этих доводов вполне достаточно, чтобы купить стиральную машину Самсунг и надолго забыть о проблеме выбора новой помощницы в доме. Трудно найти на рынке подобный набор полезных функций и изобретений в лице одного производителя. Согласитесь, компания сделала всё возможное, чтобы потребитель чувствовал себя уверенно и защищённым. Несмотря на наши рекомендации, полезно будет, если Вы сам изучите предложения на рынке и сделаете свой выбор, основываясь на Ваших предпочтениях. Уверены, что для тех, кто уже пользовался стиральной машиной Samsung, эта статья окажется приятным бальзамом на душу, подтверждающим положительный опыт пользования техникой. 

                                                           

Опубликовано: Сергей Андреев

Пнд, 27 Мар 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить