Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Разумный выбор стиральной машины

Разумный выбор стиральной машины

Разумный выбор сделать просто, стиральные машинки Indesit это качество проверенное годами.

Среди всего разнообразия брендов стиральных машин, покупатель постоянно пытается найти свою золотую середину. Это понимают и производители, которые стремятся максимально соответствовать пожеланиям потребителей. У каждого, конечно, свои критерии, но в основном выделяют следующие параметры, по которым выбирают стиральную машину:

  • Разумная ценовая политика
  • Инновационность (как в технологиях, так и в дизайне)
  • Экономичность в эксплуатации (с недавних пор - очень важный параметр)
  • Наличие популярных функций
  • Надёжность бренда
  • Доступный сервис

Все перечисленные пункты не являются чем-то недостижимым, но, чтобы преуспеть в каждом из них, производителям, порой, нужно выложить немалую сумму. Добавьте сюда и расходы на рекламу, продвижение марки. В итоге – первый пункт оказывается под большим вопросом.

Всё же есть бренды, которым удалось достичь высоких показателей, не нарушив первый параметр – цену. Одним из таких – является компания Indesit. Для многих потребителей – стиральная машина Индезит стала синонимом невысокой цены, надёжности и доступного сервиса. Чтобы понять причины такого успеха, давайте посмотрим на историю этого бренда и чем они смогли так завоевать популярность у покупателей.

Компания была основана в 1975 г., что делает её самым молодым брендом среди известных производителей крупной бытовой техники. Она очень быстро набрала обороты и, в 1989 г., была куплена компанией MerloniElettrodomestici – маститым игроком на рынках Италии и Европы. С этого момента, марка стала известна во всём мире и до сих пор занимает одни из ведущих позиций в своём сегменте. В том числе, и в категории стиральных машин.

Чем же привлекает покупателя стиральная машина Indesit, кроме прекрасной истории? Здесь уместно сказать об общих преимуществах, свойственных всем моделям:

  • Естественно цена (есть богатый выбор моделей как в бюджетном, так и в среднем ценовом сегменте)
  • Прославленный итальянский дизайн (даже в бюджетных моделях несложно узнать характерный итальянский подход)
  • Отличные показатели стирки (пожалуй, самый полезный аргумент)
  • Собственные разработки и технологии (неотъемлемая черта серьёзных производителей)
  • Широкий модельный ряд на любой вкус (и «с перламутровыми пуговицами», и «с крыльями»)
  • Экономный расход воды и электричества (в каждой стиральной машине этого бренда есть модуль, отвечающий за контроль расхода ресурсов)

   Думаем, это вполне достаточный список, чтобы оправдать авансы, выданные этому производителю стиральных машин. Каждый находит свои приоритеты при выборе техники, в чём-то соглашаясь на компромисс. Но стоит ли отказывать себе в удовольствии, когда качество может быть доступным? Многие домохозяйки, уже не первое десятилетие пользуются стиральными машинами от компании Индезит. Они могут с уверенностью сказать, что политика бренда не меняется, и он продолжает держать реноме как недорогого, красивого и надёжного изготовителя. Оцените и Вы итальянский стиль бытовой техники, популярной во всей Европе.

                                                             

 

Опубликовано: Сергей Андреев

Сбт, 18 Мар 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить