Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

3D-очки Sony это не только просмотр видео в формате 3D, а и игры с полным погружением в атмосферу происходящего на экране.

На сегодняшний день компания Sony является мировым брендом бытовой техники и электроники. Большое внимание в компании уделяется новым разработкам. Sony старается обеспечить своих покупателей только качественной продукцией, делая при этом упор на инновации и внедрение технологически верных решений.

На сегодняшний день компания Sony является мировым брендом бытовой техники и электроники. Большое внимание в компании уделяется новым разработкам. Sony старается обеспечить своих покупателей только качественной продукцией, делая при этом упор на инновации и внедрение технологически верных решений. В модельном ряде 3D-очков Sony присутствуют изделия, как активного, так и пассивного типа. Работа активного типа основана на технологии подвижных жидкокристаллических затворов. Все очки данного типа являются беспроводными, что дает пользователю возможность свободно перемещаться во время просмотра. Можно приблизиться к экрану почти вплотную, без потери качества изображения. Пассивный тип очков работает благодаря технологии разной поляризации окуляров. Очки этого типа продаются наборами. Заботясь о своих клиентах, компания Sony оснастила практически все модели очков функцией упаковки кадров. Эта функция позволяет сделать изображение более четким и реалистичным.  Практически все модели имеют переключение между режимами 2D и 3D. Современные 3D-очки – это не только просмотр видео в формате 3D, а и игры с полным погружением в атмосферу происходящего на экране. Среди аппаратуры, которую можно использовать как передающее устройство для 3D-очков: телевизоры с 3D-функцией, домашние кинотеатры Sony, различные игровые приставки. Только компания Sony может похвастаться 3D-очками Sony TDG-SV 5 P второго поколения. С этими очками продвинутые геймеры окажутся в «шкуре» своего героя. С такими очками каждое сражение будет захватывающим. Враг окажется не на экране телевизора, а на расстоянии вытянутой руки. Все что нужно для погружения в пыл сражения - игровая приставка sony playstation, игра с 3D-эффектами и телевизор. Очки второго поколения Sony оснащены 5-ти канальными встроенными наушниками. Грохот орудий, лязг металла и стоны врагов создадут невероятную атмосферу. Теперь вы не геймер – вы герой с автоматом «на перевес», участник исторической битвы, отважный капитан или боец с уникальными умениями – выбирайте.Только бы выдержал такой накал Ваш телевизор lsd. Дизайн очков второго поколения имеет «футуристическую» направленность и напоминает фантастические очки из фильмов. Все остальные модели очков выполнены в простом и незамысловатом стиле. Цветовая гамма изделий не пестрит разнообразием. Преимущественно очки выпускаются черного или белого цветов. Форма очков достаточно удобна, это позволит долгое время пребывать в них, не снимая. Вес очков Сони варьируется от 59 грамм до почти 100 г. Дужки и выемка для переносицы сделаны такой формы, что бы пользователь, не ощущал достаточно большой вес очков. После просмотра фильма или длительной игры пользователь не будет чувствовать себя уставшим. Отдавая предпочтение очкам компании Сони, вы доверяете свои глаза профессионалам. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить