Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Zanussi это множество функциональных возможностей, плюс шикарный дизайн, всегда отличающий технику итальянского производства

О том, что итальянская компания Zanussi доказала существование надежной бытовой техники, наверняка слышал каждый из нас, ведь купить телевизор, - неотъемлемый ритуал самостоятельной жизни. Спорить с данным утверждением действительно сложно, ведь компания работает над производством бытовой техники еще с далекого 1916 года, когда 26 летний ее основатель запустил в производство кухонную плиту.

О том, что итальянская компания Zanussi доказала существование надежной бытовой техники, наверняка слышал каждый из нас, ведь купить телевизор , - неотъемлемый ритуал самостоятельной жизни. Спорить с данным утверждением действительно сложно, ведь компания работает над производством бытовой техники еще с далекого 1916 года, когда 26 летний ее основатель запустил в производство кухонную плиту. Соответствуя технологиям своего времени, эта кухонная плита отапливалась дровами, так что можно смело утверждать, что Zanussi полностью прошла путь от топора и молотка, до микроэлектронного управления приборами. Переломным моментом в истории бренда было вступление, в середине восьмидесятых, компании в состав мультинационального шведского концерна Electrolux, что позволило инженерам концернов обмениваться опытом в сфере новейших технологий, и мощным рывком подняло Zanussi к уровню ведущих мировых компаний в сфере производства бытовых приборов.
На сегодняшний день под торговой маркой Zanussi можно купить стиральную машину в запорожье, плиту, варочную поверхность, блендер, микроволновую печь, миксер, купить холодильник в запорожье, и это далеко не полный перечень выпускаемой продукции. Намного проще будет сказать, чего Zanussi не производит, ведь зайдя в интернет-магазин бытовой техники в запорожье и прогулявшись по разделам товаров для дома, имя компании найдется практически в каждом из них.
Само собой, что набрав в поисковике кондиционеры запорожье интернет магазин, мы тоже увидим «знакомого итальянца», доказавшего что надежность - это не миф.
Как и любая линейка продукции компании, кондиционеры Zanussi, это множество функциональных возможностей, плюс шикарный дизайн, всегда отличающий технику итальянского производства, а также характерные им качество и надежность.
Кроме основных характеристик интересным моментом является название серии мобильный кондиционер. Призванные быть легкими на подъем и не требующими монтажа или особой установки, они получили общее имя линейки – Марко Поло, что отдельно подчеркивает дух постоянного поиска компании. К особенностям мобильных кондиционеров, Zanussi добавил прочные шасси, чтобы они не вышли из строя раньше самого устройства.
Как мобильные. Так и стационарные кондиционеры имеют «на борту» такие режимы работы как холод, тепло, проветривание и осушение. Заправляются устройства, безопасным для озона, фреоном нового поколения R410A, могут работать в автоматическом режиме, имеют пульт ДУ, среди всех прочих, включающий такие режимы как Auto, Turbo, Таймер и Ночной. Оснащены кондиционеры LED дисплеями, показывающими, кроме штатных значений, еще и показания встроенной самодиагностики, способной вовремя подсказать время замены фильтра, кстати, собственной разработки – Cold-Catalyst filter. Также не забыта функция рестарта и актуальная, к сожалению, защита от перепадов напряжения. Полезными будут функции «defrost», «горячий старт», а также ионизатор воздуха. Завершают полноту картины защитные накладки для вентилей и дополнительная шумоизоляция, делающие кондиционер Zanussi достойным выбором среди конкурентов.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить