Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Кондиционеры Unotherm – это недорогие классические настенные сплит-системы, доступны для широкого круга потребителей.

На современном рынке представлен большой выбор устройств кондиционирования – начиная от самых доступных классических и заканчивая эксклюзивными моделями кондиционеров. Среди этого множества непременно встретятся и представители торговой марки Unotherm, собранных в Тайване.

На современном рынке представлен большой выбор устройств кондиционирования – начиная от самых доступных классических и заканчивая эксклюзивными моделями кондиционеров. Среди этого множества непременно встретятся и представители торговой марки Unotherm, собранных в Тайване.
Кондиционеры Unotherm – это недорогие классические настенные сплит-системы, доступны для широкого круга потребителей. Несмотря на доступность цены, товары торговой марки Unotherm не обделены качеством, так как большая часть внутренних узлов устройства изготовлена на ведущих предприятиях отрасли, например, компрессор изготовлен мировым производителем Toshiba. Кроме того в процессе сборки реализуются все современные технологии.
Кондиционер Unotherm имеет все стандартные функции, которые присущи как дешевым, так и дорогим системам. Он без проблем охладит  помещение при температуре воздуха от +18 до +43, и обогреет, даже если температура помещения упала до -4°. Кондиционеры бренда рассчитаны на работу в помещениях от 25 – 35м². И если вам нужно устройство для обогрева/охлаждения меньшей площади – то для этого подойдет кондиционер Unotherm UAC 09 A4, для большей площади  лучше выбрать Unotherm UAC 12 A4.
Устройства Unotherm имеют множество дополнительных функций. А для удобства настройки всех функций в комплект к кондиционерам прилагается пульт ДУ, с помощью которого вы уже лежа в теплой постели, сможете включить, например, режим сна. Ночной режим обеспечит полный покой на время сна, предоставляя вам комфортную температуру воздуха при самом низком уровне шума.
Настроенный режим перезапуска возобновит работу, после сбоя в подачи энергии, со всеми ранее настроенными значениями. А режим «Турбо» поможет максимально быстро достичь необходимой температуры воздуха.
Для более удобного использования кондиционер оснащен таймером, который при настройке будет включать и выключать устройство, когда вам это необходимо.
И, конечно же, для потребителя важна не только цена, но и экономичный расход электроэнергии, и производители учли этот момент в производстве, и теперь предлагают именно экономные модели.
Защитный корпус для соединительных элементов предотвратит повреждения внутренних узлов кондиционера.
Антикоррозионное покрытие наружного блока, защитит его от разного типа погодных условий, таким способом продлевая срок службы кондиционеров Unotherm. При повышенной теплоотдаче теплообменника увеличивается и эффективная работа устройства. А гидрофильный слой в теплообменнике, способствуя отводу конденсата, не даст ему перетекать вовнутрь помещения.
При возникшей необходимости почистить кондиционер вам легко будет это сделать, просто открыв переднюю панель внутреннего блока.
Для облегчения поиска кондиционера Unotherm, достаточно будет зайти в интернет, набрать в поисковике «запорожье бытовая техника купить кондиционер Unotherm», выбрать товар, оформить заказ и он будет доставлен к вам прямо домой или в офис.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить