Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Компания Supra никогда не останавливалась на достигнутом

Продукция бренда Supra начала заполонять рынок Украины в конце 80-х годов прошлого века, и сразу пришлась по душе отечественному потребителю, уставшего уже от постоянного дефицита и нехватки товара в магазинах. Среди товаров, которые были представлены в магазинах, потребитель мог купить микроволновку, видеоплеер, телевизор. И что самое важное вся техника была высокого качества и работает до сих пор. Компания Supra никогда не останавливалась на достигнутом, предлагая все новые модели товаров. Среди которых кондиционер Supra занимает одно из значимых мест.

Продукция бренда Supra начала заполонять  рынок Украины в конце 80-х годов прошлого века, и сразу пришлась по душе отечественному потребителю, уставшего уже от постоянного дефицита и нехватки товара в магазинах. Среди товаров, которые были представлены в магазинах, потребитель мог купить микроволновку Supra MWS-3723,  видеоплеер, телевизор. И что самое важное вся техника была высокого качества и работает до сих пор. Компания Supra никогда не останавливалась на достигнутом, предлагая все новые модели товаров. Среди которых кондиционер Supra занимает одно из значимых мест.
Предназначенный для использования в различных помещениях от 10 до 40 м², он полностью обеспечит комфортные условия.
Среди основных режимов, вам будут доступны охлаждение, обогрев, осушка, вентиляция и очистка воздуха с помощью специальных фильтров.
Для максимально быстрого достижения до необходимой температуры воздуха в устройстве предусмотрена функция Turbo, при этом не повышается потребление энергии.
Наличие супертихого режима, уровень шума в котором не более 24 дБ, обеспечит вам полный покой, когда вам это необходимо, а функция ночного сна дополнит его автоматическим поддержанием максимально комфортной температуры воздуха.
Кондиционеры Supra имеют свою особенную систему тонкой очистки воздуха «Cool Catalyst». Которая рассчитана не просто на удержание вредных веществ, как другие кондиционеры, а сразу на их уничтожение. Эта система решит проблему высокой концентрации формальдегида, сероводорода, аммиака и др.
Помимо основного фильтра, кондиционеры Supra оснащаются дополнительно катехиновым, угольным и криокаталитическим фильтрами.
При разработке моделей рассчитанных на продажу в Украине, производитель позаботился об устойчивости кондиционеров к перепадам напряжения, которые являются обычным явлением для нашей страны. С хорошей стороны проявляется устойчивость устройства к электромагнитным помехам, и отсутствие помех на другие бытовые электроприборы.
Функция «Авторестарт» возобновит работу кондиционера с последними настройками, в которых он работал, после возобновленной подачи энергии.
Благодаря специальной системе подачи воздуха, в помещении будет равномерно распределены температурные поля, и циркуляция воздуха.
Кондиционеры Supra сохранят эффективность работы и при жаре до +52ºС.
Антикоррозионное покрытие внешнего блока, защитит устройство от быстрого износа, давая возможность дольше служить вам.
Новый режим Blow – необходим для осушения поддона перед отключением.
Защиту от образования льда в наружном блоке, в устройстве предусмотрена интеллектуальная система разморозки.
Также Supra разработала систему самоочистки, которая не допустит развития микроорганизмов и образование грязи или плесени в поддонах и теплообменниках.
Функция самодиагностики, вовремя известив о малейших сбоях в работе системы, предотвратит более серьезную поломку кондиционера.
Заботясь об окружающей среде, компания Supra одна из первых перешла на использование нового хладагента R410A, этот фреон не воздействует на разрушение озонового слоя.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить