Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Техника

Техника "Livsar" в интернет-магазине "Технофаворит"

Каждая домохозяйка предпочтет низкокачественным полуфабрикатам фарш из натурального мяса собственного изготовления. Тут и приходят на помощь электрические мясорубки.

Livstar – самая молодая из новых компаний на рынке бытовой техники. Техника Livstar - это необходимая и качественная продукция для того, чтобы Ваш дом обрел уют. Мы внедряем новые идеи в жизнь, развиваем, модернизируем производство. Наша цель - выпускать на рынок максимально качественную продукцию, с конкурентной ценой индивидуально для каждого покупателя + в подарок ручная терка!!!

Модель LIVSTAR LS 1307 мощностью в 800 Вт позволяет довольно легко и в короткие сроки справляться с большим количеством мяса.

Три диска из высококачественной стали разной величины предназначаются для измельчения мяса рыбы и овощей соответственно. В комплекте также идет насадка для домашних колбас, приготовление не составит особого труда, и в самые короткие сроки Вы сможете порадовать своих близких отменным вкусным блюдом. Крестообразный тонкий и острый нож отлично выдерживает нагрузки. Максимальное время непрерывной работы ограничено 15 минутами, если учесть то, что в минуту мясорубка способно перерабатывать более 1 кг сырого мяса или фарша, то этого вполне достаточно. Все мы знаем как много времени и сил отнимает процесс изъятия застрявших жил, с мясорубкой LIVSTAR LS 1307 про это можно забыть. Эта проблема решена удобной функцией реверса, стоит просто остановить мотор и нажать соответствующую кнопку, шнек начнет вращаться в обратную сторону и жила вернется наружу

  

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить