Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Акция на стиральную машину с интелектуальным управлением Whirlpool AWS 51011!!!

Акция на стиральную машину с интелектуальным управлением Whirlpool AWS 51011!!!

Спешите приобрести стиральную машину Whirlpool AWS 51011 по специальной цене!!!

Технологии

1.Класс энергопотребления A+
Бытовая техника «Whirlpool A+» из перечня оборудования с самым низким энергопотреблением на рынке, с потреблением до 25% меньше электроэнергии, чем приборы класса «A» и до 45% меньше, чем модели класса «В». Энергосбережение полезно не только для окружающей среды, но и для Ваших финансов тоже.

2.Технология «6-е чувство» в стиральных машинах помогает оптимизировать цикл стирки и уменьшить использование ресурсов. Вы загружаете белье, выбираете тип ткани, а технология «6-е чувство» распознает вес загружаемого белья с помощью специальных датчиков и автоматически регулирует расходование ресурсов, постоянно отслеживая цикл стирки и обеспечивая ее оптимальный режим. Технология «6-е чувство» обеспечивает превосходный уход и стирку ткани любого типа, экономя до 50% времени, воды и энергии.

3.Функция Clean+
Технология «Чистота Плюс» гарантирует оптимальный результат стирки даже при низких температурах. За счет многоступенчатого нагрева химические соединения, входящие в состав стиральных порошков, используются максимально эффективно, добиваясь идеальной чистоты белья.Функция «Чистота Плюс» предназначена как для белого, так и для цветного белья и может использоваться при стирке деликатных хлопчатобумажных и синтетических тканей, которые не рекомендуется стирать при высокой температуре. Кроме того, при низкотемпературной стирке Вы получаете дополнительное преимущество, так как расходуете на 40% меньше энергии*

* разница в энергопотреблении между циклами стирки х/б тканей при 60°C и 40°C 
Технология «6-е чувство» в стиральных машинах

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить