Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Новинки от Hansa - отдельностоящие индукционные плиты Integra

Все четыре модели получили индукционные поверхности c функцией сенсорного управления и 4 зоны нагрева. Плиты отвечают классу энергопотребления А-20, а это означает, что они потребляют на 20 процентов меньше электроэнергии

Немецкая компания Hansa, совсем недавно представила новую серию  индукционных плит  Integra состоящую из 4 моделей.Все четыре модели получили индукционные поверхности c функцией сенсорного управления и 4 зоны нагрева. Плиты отвечают классу энергопотребления А-20, а это означает, что они потребляют на 20 процентов меньше электроэнергии. Именно благодаря индукционному нагреву плита Hansa Integra безопасна во время использования, с легкостью моется и не требует специального ухода. Духовые шкафы плит получили такие защитные функции как: Cool Front – данная функция не дает дверце нагреться более 50С, а специальный теплоизолирующий материал под названием Glanomat , позволяет уменьшить нагрев боковых частей до 60 С.
Объем духовок составил — от 65 до 71 л. На внутреннем стекле всех моделей, можно обнаружить список мини-рецептов, с помощью которых вы с легкостью приготовите понравившееся блюда, а маркировка внутри духовки поможет правильно выбрать расположение противня.
Особенности данной серии - индукционная технология, экспресс-нагрев, низкое в своем классе энергопотребление, электрический гриль, функция разморозки, конвекция. Рекомендованная стоимость на новые плиты Hansa Integra начинаются от 4400 грн.

                                                               

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить