Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Новый многофункциональный кухонный комбайн от Bosch - MaxxiMUM

Вместительная чаша объемом 5,3 л , позволит приготовить ваши любимые блюда в большом количестве. В стандартную комплектацию MUMXL20C входит венчик, крючок для теста, блендер и спец. венчик для взбивания сливок. Вместительная чаша объемом 5,3 л , позволит приготовить ваши любимые блюда в большом количестве. В стандартную комплектацию MUMXL20C входит венчик, крючок для теста, блендер и спец. венчик для взбивания сливок.

Немецкая компания Bosch представила свой новый кухонный комбайн MaxxiMUM. Мощность устройства составляет 1600 Вт, а большое разнообразие в виде насадок позволяет выполнять до 115 различных операций. По заявлению производителя, мощности Bosch MaxxiMUM хватит чтобы с легкостью измельчить твердые ингредиенты и замешивать крутое тесто. Постоянная скорость независимо от плотности продуктов, поддерживается благодаря фирменной функции Sensor Technology.
Вместительная чаша объемом 5,3 л , позволит  приготовить ваши любимые блюда в большом количестве. В стандартную комплектацию MUMXL20C входит венчик, крючок для теста, блендер и спец. венчик для взбивания сливок. Комплектацию MUMXL40G дополнили универсальной 4 дисковой нарезкой, благодаря которой можно подобрать толщину и даже вид нарезки. Острое волнообразное лезвие не позволяет сминаться даже очень нежным продуктам.
В заньи /лапши, универсальная резка для шинковки / терки, а также мультимиксер с ножом-крыльчаткой и 3 дисками.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить