Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Новые соковыжималки от Philips

Данная технология представляет из себя перевернутую сетку с гладким покрытием, которая с легкостью очищается губкой, присутствует встроенный контейнер собирающий жмых , данная конструкция обеспечивает легкую сборку и экономит место.

Известная компания Philips на днях представила новую линейку соковыжималок, а именно - Philips HR1837, HR1832, HR1836. По заверению производителя, новинки очищаются всего за 1 минуту, после отжима ,благодаря новейшей технологии QuickClean.
Данная технология представляет из себя перевернутую сетку с гладким покрытием, которая с легкостью очищается губкой, присутствует встроенный контейнер собирающий жмых , данная конструкция обеспечивает легкую сборку и экономит место. Со слов компании Philips, благодаря специальному электролитическому покрытию, сетка очень гладкая, а её очистка под струей воды занимает всего лишь минуту.
Соковыжималка оснащена мотором мощностью в 500 Вт ,что позволяет делать сок практически из  всех фруктов и овощей на 1 скорости. А вот функция под названием –  «капля-стоп» придется по вкусу любителям чистоты. Это технология прямой подачи сока, т.е сок подается прямо в резервуар, которым комплектуется соковыжималка. В стандартную комплектацию HR1837 входит специальный поддон для ягод, который делает приготовление сока гораздо удобнее.
Корпус HR1837/HR1836 изготовлен из металла, а  HR1832 - из глянцевого пластика. Новинки от Philips скоро появятся в продаже, рекомендованная стоимость: HR1837 – 850 грн, HR1836 – 805 грн , HR1832 – 734 грн.

                                                                                                       

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить