Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Новинка от Panasonic - фен и плойка серии Nanoe Care

Для ускоренной сушки и укладки волос, фен EH-NA65 оснащен фирменным диффузором и наконечником Quick-Dry.

Компания Panasonic совсем недавно, представила на рынке СНГ новую линейку продуктов серии Nanoe Care, для повседневного ухода за волосами. А именно: фен EH-NA65 Nanoe Care и плойка EH-HS95 Nanoe Care. По заявлению производителя, новинки разработаны с применением фирменной технологии Nanoe, данная технология не дает электроприборам портить волосы, а так же помогает улучшить состояние волос и кожи головы.
Оба устройства оборудованы генератором nanoe-частиц, который поглощает влагу из воздуха и преобразует ее в наноечастицы влаги. Частицы nanoe, содержат в 1000 раз больше влаги, чем отрицательно заряженные ионы и имеют высокий уровень pH 5,5, что благоприятно сказывается для кожи головы и волос.
Для ускоренной сушки и укладки волос, фен EH-NA65 оснащен фирменным диффузором и наконечником Quick-Dry. Наконечник создает сильный и одновременно мягкий поток воздуха, для быстрого высыхания, а диффузор равномерно распределяет тепло. Имеется три вида скоростных режимов и регулятор температуры.
Плойка EH-HS95 Nanoe Care ,«дарит» вашим волосам защиту от высоких температур. Во время укладки, нагревательный элемент возвращает потерянную влагу волосам, чтобы восстановить утраченный баланс и при этом, поддерживает постоянную температуру. За дополнительную защиту, отвечают пластины покрытые керамическим напылением, которые устраняют негативное воздействие высокой температуры и позволяют не терять цвет окрашенным волосам. Имеется пять температурных режимов: 200°C ,190°C , 180°C, 170°C и 150°C.
Фен Panasonic EH-NA65, получил рекомендованную стоимость – 1440 грн, а плойка Panasonic EH-HS95 – 1175 грн.

                                                                     

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить