Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

В настоящее время кондиционер можно назвать фактически единственным средством, которое реально спасает от летнего зноя.

В настоящее время кондиционер можно назвать фактически единственным средством, которое реально спасает от летнего зноя.

В настоящее время кондиционер можно назвать фактически единственным средством, которое реально спасает от летнего зноя. Современные сплит-системы эффективно кондиционируют воздух в помещении, насыщая его ионами, поддерживают комфортную температуру в нем, а также избавляют помещение от излишней влаги.

                                                                       

Склад кондиционеров «наводнен» различными моделями, производители которых красочно рекламируют свои изделия, «расписывая» всевозможные дополнительные функции. Сложно сделать свой выбор! Что же нужно учесть, в первую очередь, при выборе оптимальной модели кондиционера? Конечно же, то, насколько она справляется со своими непосредственными задачами! Далее мы представим вашему вниманию модели кондиционеров, которые можно «по праву» назвать лучшими среди всего того многообразия, которое представлено сегодня на рынке продаж.

Zanussi ZACS-12 HF/N1

Мощный кондиционер, сочетающий в себе соотношение цены и качества. По его техническим характеристикам, заявленных производителем, данную модель можно использовать для охлаждения помещений до 30м2. Также кондиционер хорошо зарекомендовал себя в режиме обогрева и вентиляции. Работает он практически бесшумно и даже при самых значительных нагрузках уровень шума достигает 31дБ. По внешнему виду модель очень стильная и вполне станет украшением любого интерьера. Она комфортна как для семейного отдыха, так и для создания режима плодотворной работы. Кондиционер управляется с помощью пульта, имеет таймер, ночной режим, генератор анионов и режим запоминания настроек.

Electrolux EACM-12HL/N3

Мобильный кондиционер, который отличается небольшими размерами, экономным энергопотреблением, рассчитан на кондиционирование помещений площадью до 30м2. Модель работает только на охлаждение и укомплектована рядом полезных функций: автоматический и ночной режим, вентиляция и осушение, фильтрация тонкой очистки воздуха, режим запоминания настроек. Кондиционер имеет максимальный уровень шума 45 дБ.

Sharp AY-XP9LSR

Простой в управлении, компактный и практически бесшумный кондиционер, рассчитанный на площадь охлаждения до 25м2. Может работать в режиме обогрева и вентиляции, эффективно осушая помещение. Имеет инверторную регулировку мощности для создания комфортного микроклимата в помещении. Уровень шума при работе колеблется от 31 до 37 дБ. Как и большинство аналогичных сплит-систем он укомплектован пультом управления, таймером и фильтром тонкой очистки воздуха, делающим атмосферу в квартире не только прохладной, но и максимально очищенной от пыли.

Panasonic CS-HE18QKD

Довольно качественный кондиционер, имеющий ряд дополнительных полезных функций, но из линейки дорогих изделий. Является надежной и мощной сплит-системой, хорошо охлаждающей воздух, при этом качественно его очищающая, а также, при необходимости, имеет возможность просушить помещение. Кондиционер рассчитан на большие помещения и по техническим характеристикам имеет мощность в режиме охлаждения в 5000 Вт. Укомплектован режимом обогрева, вентиляции, функцией самодиагностики неисправностей, запоминания настроек, а также теплового пуска. Конечно же, имеет свои «секреты». Например, функция Nanoeg, которая, без труда, справляется с очисткой воздуха от пыли, шерсти, микробов. А если активировать функцию Econavi, то сплит-система перейдет в рабочий режим только тогда, когда в помещении будут находиться люди, что существенно сэкономит расход электроэнергии. Функция MildDry не позволит пересушить воздух в помещении, следя за его комфортным состоянием.

Air-Green GRI/GRO-09HS

Пользуется популярностью среди покупателей. Компактная и мощная сплит-система, отлично справляющаяся с возложенными на нее задачами. Модель рассчитана на кондиционирование помещения до 27м2, а может, при необходимости, также его обогреть. Кондиционер укомплектован пультом управления, имеет таймер, функцию запоминания настроек и практически бесшумен при работе, что делает его одной из лучших моделей, сочетающих в себе соотношение цены и качества.

Надеемся, что теперь вам стало намного проще выбрать модель кондиционера, которая сделает ваше семейное времяпровождение незабываемым! Наша компания имеет возможность быстро и качественно доставить вам или вашим друзьям кондиционеры со склада. Обращайтесь! Мы всегда рады новому знакомству!

                      

Опубликовано:

Чтв, 1 Июн 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить