Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Нордическая надёжность

Нордическая надёжность

Торговая марка Nord мощный и надежный украинский производитель холодильного оборудования на протяжении ряда поколений.

Первый серийный холодильник от компании Nord «увидел свет» в далёком 1963 году. С тех пор, а это более 50-ти лет, компания выпускает надёжные холодильники по доступной цене. У компании Nord есть свои достижения, достойные внимания:

                           

  • Первый завод на постсоветском пространстве, начавший применение изобутана (2002г.), экологически чистого хладагента.
  • Ввод собственного завода по производству компрессоров (совместно с итальянской компанией Bono) в 2003г. Далеко не каждый производитель холодильников может похвастаться своей линией компрессоров.
  • Сертификация компании по международному стандарту качества ISO 9001:2008. Этот этап полностью открыл двери компании Nord на требовательные европейские рынки.
  • Внедрена система – «Метод производства Норд». Здесь была взята за основу методика «Кайдзен», от компании Tayota. Во главу угла поставлены качество и бережливость производства.

В 2014 году, по понятным причинам, компания Nord произвела консервацию завода в Донецке. За это время, был проанализирован не один десяток мировых производителей холодильного оборудования. Компания стремилась сохранить наработанный опыт и найти высокотехнологичное производство на базе других брендов. Результатом этих поисков, стало сотрудничество с одним из лидеров в своей сфере, компанией Midea. Мощности производства находятся в Китае, что позволяет снизить итоговую стоимость изделий.Midea – один из лидеров среди экспортёров бытовой техники, со штатом сотрудников более, чем 130 тысяч человек. Кстати, похожим путём (перенос производства в Китай), пошли многие известные участники рынка: Samsung, Wirlpool, Siemehs и др.

   С мая 2017 года, у Вас есть возможность купить холодильник Норд в Украине, уже сошедший с конвееров завода Midea. Тщательно проработанный модельный ряд позволит выбрать модель на Ваш вкус. В ассортименте, Вы найдёте модели как традиционного (капельного типа), так и Total No Frost. Различные цветовые решения, позволят подобрать холодильник под интерьер Вашей кухни, а экономичность в потреблении энергии, сохранит Вам дополнительные средства на мелкие радости.

Новую линейку холодильником, под названием ColdFresh, можно найти и в нашем каталоге. В этой серии воплощены лучшие разработки инженеров компании Nord, с учётом больших возможностей производственной площадки. Теперь, желающим купить холодильник Норд, можно быть уверенным не только в надёжности продукции, но и в её эстетичности и эргономичности. Это выводит компанию на новый этап развития, а для потребителей - появляется возможность получить идеальное качество за небольшую, по меркам рынка, стоимость.

Новая серия, уже успела получить несколько наград на международных выставках, поэтому мы уверены, что и Вы по достоинству оцените все преимущества:

  • 21 модель, от 49 до 190 см по высоте
  • Три вида системы охлаждения (капельный, Total No Frost и комбинированный Optimal Frost Free).
  • Наличие внутренних или внешних LED-дисплеев для более удобного контроля за процессами
  • Возможность раздельной регулировки температуры и влажности в разных камерах.
  • Адаптация к перепадам в сети от 198Vдо 264V и работа при температуре окружающей среды в диапазоне: +10 - +43 С⁰.

Этот впечатляющий набор достижений уже доступен Вашему вниманию, звоните нам и заказывайте холодильники Норд по самой выгодной цене!

                 

Опубликовано: Александр Дьяченко

Сбт, 27 Май 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить