Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Стиральная машина автомат – необходимость или роскошь?

Стиральная машина автомат – необходимость или роскошь?

Прочитав статью можно с легкостью сделать выбор в пользу того или иного производителя.

Несмотря на большую популярность автоматических стиральных машин, всё ещё остаются приверженцы ручной стирки и пользователи машин-полуавтоматов. Для них и адресована эта статья.Мы уже рассказывали о плюсах и минусах отдельных категорий стиральных машин и их функций. Здесь же, для тех, кто решил купить стиральную машину автомат в интернет магазине, хотим акцентировать внимание на общие плюсы и минусы (а кто-то их увидит) этих помощников.

                  

                                                                                                         Плюсы

   Не будем вдаваться в мелкие приятности, поговорим лишь об основных выгодах:

  1. Значительная экономия времени на стирку, отжим и сушку белья. Это преимущество мы не зря поставили на 1-е место. Эволюция стиральных машин как раз и преследовала эти цели. Мнимая экономия средств на покупку стиральной машины выливается значительной растратой драгоценного времени, которое можно и нужно посвятить более важным или приятным вещам.
  2. Возможность стирать деликатные вещи, которые, иногда, лучше не стирать вручную (чтобы подольше сохранить их первозданный вид).
  3. Стирка большого количества белья «за один заход». В зависимости от модели, в автоматических стиральных машинах можно загрузить от 4,5 до 10 кг сухого белья. Представьте, сколько сил потребуется на то, чтобы перестирать это всё руками.
  4. Современные модели станут украшением любой ванны или кухни. Пункт о внешнем виде, казалось бы, не имеет особого значения, но согласитесь: насколько приятно созерцать прекрасного помощника в местах, где Вы проводите по несколько часов в день.

   Естественно, самым важным и практичным пунктом является экономия времени. В современном темпе жизни вещи пачкаются быстрее. Поэтому важно иметь возможность максимально быстро привести их в надлежащий вид. Самый верный способ сделать это – купить стиральную машину автомат в интернет.

                                                                                                            Минусы

   Мы обещали рассказать и о минусах такого приобретения. Конечно же кто-то будет искать и недостатки наличия в доме автоматической стиральной машины. Если обобщить эти сомнения, то можно выделить следующие:

  • В небольших квартирах и так мало места – куда ещё стиралку поставить. Хотя, даже в хрущёвках было предусмотрено место для установки стиральной машины, потому такой аргумент можно назвать весьма субъективным.
  • Растрата электроэнергии. Современные машины-автоматы обладают энергосберегающими классами потребления и в сравнении с плюсами отбрасывают это возражение на задний план.
  • Вещи в стиральной машине автомат могут повредиться. Здесь стоит вопрос о внимательности. На этикетке каждой вещи написаны рекомендации (чаще в виде символов) о том, как нужно стирать. Если придерживаться этих советов, то износ будет не больше, а иногда и меньше, чем при ручной стирке.
  • Дополнительные расходы на ремонт. Да, автоматические стиральные машины не вечны и, как любая другая бытовая техника, могут выйти из строя. Но при бережном отношении и своевременных профилактических работах, Вы сможете свести такую вероятность к минимуму.

   Главное отнестись к покупке стиральной машины со всей серьёзностью и все возможные проблемы останутся лишь в категории возможных неприятностей. Изучив особенности работы и функционал различных моделей, можно выбрать тот вариант, который подойдёт именно Вашим потребностям. Мы всегда готовы помочь Вам в выборе. Звоните нам и вступайте в ряды счастливых пользователей автоматических стиральных машин.

                      

Опубликовано: Доктор Чеботарев

Срд, 10 Май 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить