Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Какой холодильник лучше выбрать – LG или Sumsung? Вопрос, требующий «подхода с пристрастием»!

Какой холодильник лучше выбрать – LG или Sumsung? Вопрос, требующий «подхода с пристрастием»!

Какой холодильник лучше выбрать – LG или Sumsung? Прочитав Вы сможете получить ответ на этот вопрос.

 

 

 

Какой холодильник лучше выбрать – LG или Sumsung? Вопрос, требующий «подхода с пристрастием»! Почему мы решили сравнить именно их? Потому, что они выпускаются самыми известными производителями, которые занимают лидирующие позиции по объему продаж крупной бытовой техники.

Холодильники этих торговых марок находятся примерно в одном ценовом диапазоне, имеют практически одинаковые характеристики и лишь слегка отличаются по размеру. Данные модели приятны на цвет, не имеют каких-либо излишеств, продаются практически во всех специализированных магазинах и на онлайн площадках. Но все же вам нужно сделать свой выбор! С этой целью подробней рассмотрим их достоинства, а также кинем «свежий» взгляд на недостатки и тогда вам станет намного проще сделать свой выбор.

                       

Итак, допустим, вы решили купить холодильник lg и что же должно подтвердить правильность вашего выбора?

Данная торговая марка, основанная в Корее, имеет заводы как в Польше, Китае, так и в России. Она постоянно совершенствует уже существующий модельный ряд холодильников, занимаясь разработкой нового функционала, дизайна, а также качества охлаждения и заморозки продуктов. В наличие имеются холодильники, как со стандартной организацией рабочего пространства, так и разработки с учетом последних энергоэффективных «вещей» - линейных компрессоров, возможностью программировать работу с помощью операционной системы Android. Большинство моделей выпускаются в стандартной – белой и серой гамме, однако некоторые элитные модели имеют цветовые оформления от бежевого до фиолетового оттенка. В этих моделях присутствует много специальных полочек и ящиков, помогающих распределить продукты самым наилучшим способом, с учетом их продолжительного хранения и сохранением витаминов, а также полезных веществ. Что же еще интересного в них?

  • Небольшое потребление электроэнергии – класс A, A+, A+++.
  • Многопоточная подача охлаждения MultiAirFlow.
  • Яркая светодиодная подсветка по всей высоте камеры.
  • Система ноу фрост как в морозильной, так и в холодильной камере.
  • Полки из закаленного стекла.
  • Атибактериальный уплотнитель BioShield.

Минусы данного бренда:

  • Со временем издает шум свыше заявленных 41 дц.
  • Маркие фасады.
  • Фрукты и овощи могут немного подсыхать.

Как видите, минусы данной модели очень несущественны!

Теперь рассмотрим другой вариант покупки. Какие же преимущества вы получаете в случае того, если ваше решение будет – купить холодильник самсунг ?

Данная торговая марка известна с 1995 года, сборка которой осуществляется в двух странах таких, как Корея и Китай, отличается соотношением качества продукции, и ее цены. По мнениям потребителей, именно корейские устройства реже ломаются и имеют много полезных функций. Они представлены в широком ассортименте и с различной емкостью, начиная от мини моделей и заканчивая огромными «гигантами».

Имеют «зону свежести» с 0 температурой, а также функцию ноу фрост и Voltcontrol, которая крайне необходима при перепадах напряжения в электросети. У них также присутствует внутреннее антибактериальное покрытие, помогающее сохранять свежесть продуктам продолжительное время. Цветовая гамма холодильников данной марки представлена в таких тонах, как белый, серебристый, а также бежевый тон. Потребление электроэнергии варьируется в классах A, A+, A++.

            К недостаткам данной модели можно отнести повышенный уровень шума при эксплуатации, особенно, в первые часы и дни работы, когда холодильник выходит на штатный температурный режим. Но, после достижения ее, уровень шума значительно снижается и может появиться лишь при установке более интенсивного режима охлаждения. Еще одним из недостатков можно назвать более высокую стоимость по сравнению с аналогичными холодильниками менее известных производителей.

            Тщательно изучив мнений пользователей по поводу того, какая же модель холодильников лучше, можно сказать следующее – сколько людей, столько и мнений. Каждая из этих имеет свои определенные достоинства и недостатки, в том числе. Но, а выбор всегда остается за конкретным покупателем, который найдет то, что «по душе». Мы также можем внести свой вклад в это и предложить вам купить холодильник недорого со склада в нашей компании. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

                                                                 

 

 

 

Опубликовано: Светалана Глазкова

Срд, 26 Апр 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить